Противостояние Дональда ТРАМПА с социальными сетями перешло от угроз к действиям: президент США подписал указ, призванный прекратить правовую вольницу новых медиа.
Прерванный из-за карантина чемпионат Казахстана по футболу обязательно возобновится в этом году. Но пока неизвестно, когда именно.
С сентября прошлого года лучшие эксперты и обыкновенные министры ломают голову над тем, как выполнить поручение президента Касым-Жомарта ТОКАЕВА по поводу использования во благо простого народа пенсионных накоплений. На подходе май - крайняя дата для решения головоломки, определенная главой государства. Но к этому времени выяснились только две истины: многие миллионы граждан осчастливить не получится, а у части населения накопления уже достаточны для безбедной старости.
Казахстанской системе жилищно-строительных сбережений в июле исполнится 17 лет. За это время Жилстройсбербанк вырос если не до ведущего, то до весьма значительного игрока на рынке ипотечных кредитов.
Как игроки команды, не выигравшей ни одного матча в этом году, умудрялись “влиять на спортивные результаты” и как это выявилось
Почему на счетах будущих пенсионеров мало денег и как инициатива главы государства может изменить ситуацию.
Жилстройсбербанк заявил о стопроцентной готовности к реализации программы кредитования малообеспеченных семей
Чрезвычайный и полномочный посол КНР в РК Чжан Сяо прокомментировал казахстанским СМИ китайско-американскую торговую войну.
Оператор ЭВАК (автоматизированная информационная система экстренных вызовов при авариях и катастрофах) не получил в этом году полмиллиарда тенге с покупателей автомобилей.
Федерация футбола взялась за оперативное рассмотрение спорных решений арбитров после каждого тура.
Алматинский клуб не смог порадовать казахстанцев победой в Лиге чемпионов УЕФА
С начала этого года казахстанские потребители оплачивают почти по 29 тысяч тенге за услугу, которую им никто не оказывает.
На строительном рынке появились симптомы, схожие с теми, что уже наблюдались в 2007 году
Государство оперирует на строительном рынке цифрами, которые, скорее всего, не соответствуют действительности
Только допуск к участию в программе “7-20-25” квартир вторичного рынка может быстро и дешево решить жилищные проблемы малообеспеченных казахстанцев. Но застройщики будут строить козни
Капитан футбольной сборной Казахстана Бауыржан ИСЛАМХАН пропустит первые отборочные матчи европейского первенства из-за травмы. У шотландцев и россиян тоже есть кадровые потери.
В ответе премьер-министра на депутатские вопросы о футболе есть неточности
Первый тур чемпионата страны по футболу оказался самым результативным за последние пять лет. Но казахстанские телезрители этого не увидели.