Не забывается такое никогда
Вымпел Победы продолжает свое шествие по стране. Вчера эстафету республиканского патриотического марафона “Честь Победе” приняли военнослужащие военной базы “Отар”, а накануне акция прошла в десантно-штурмовой бригаде, дислоцированной в Капшагае. Мы побывали на торжественной передаче вымпела.

