Раз, два - и мимо!
Директор темиртауского стадиона “Металлург” Серик КАРАБАЕВ пошел войной на руководство КГКП “Спортивный клуб “Темиртау” и сектора физической культуры и спорта Темиртау. В минувшем январе он обнаружил, что упал объем выручки от посещения горожанами местных спортивных объектов - бассейна и катка. И дело вовсе не в том, что люди резко потеряли интерес к физкультурным занятиям. По утверждениям Карабаева, отдельные персоны из верхушки госпредприятия попросту не проводили значительную часть финансовых поступлений через бухгалтерию. Сколько нала ушло налево, Серик Боранович может сейчас только догадываться. В борьбе за чистую кассу он уже лишился должности, но уверен, что вскоре обретет ее снова.

