Даёшь угля!
В Улытауском районе Карагандинской области администратор отдела образования и директор СШ №18 села Мибулак попались на растрате вверенного имущества. Благодаря этому педагоги обогатились на 500 тысяч тенге.
Как выяснили финансовые полицейские, администратор районного отдела образования являлся ответственным лицом по учету угля для учебных заведений.

