Водитель, нажми на тормоза!
В Алматы начал работать еще 21 пост фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. В ближайшее время в южной столице появится еще 27 точек с камерами. Проект по оборудованию таких постов стартовал в конце 2012 года. Тогда он вызвал немало споров и нареканий. Противники нововведения сомневались в его эффективности и сетовали на то, что средства, выделенные из бюджета, себя не оправдают.

