Футбольное безумие продолжается!
Я согласен с бывшим защитником сборной Англии и “Манчестер Юнайтед” Гари НЕВИЛЛОМ, который сказал, что чемпионат мира в России - лучший из тех, что он видел. Я тоже не все мундиали смотрел, но этот какой-то ненормальный - в хорошем смысле этого слова...

