Забили на привычки
Необычную акцию с оригинальным названием “Забей ради детей” провели карагандинские полицейские, работники центра здорового образа жизни и общественного объединения “Сау Урпак”. Отдыхающим в центральном парке горожанам предлагалось в буквальном смысле забить на вредные привычки: вколотить гвозди в деревянные макеты шприца, бутылки и сигареты.

