То ли ещё будет?
На днях в Алматы эксперты, работающие в разных сферах, попытались спрогнозировать, каким Казахстан будет через тридцать лет
Порассуждать о будущем предложили активисты общенационального движения “Казахстан-2050”. Обещали неформальные и открытые дискуссии в рамках специально организованного форума “Talks-2050”, хотя с самого начала посыл выглядел несколько странно: уж кому, как не этим ребятам, знать, что будет в светлом 2050 году - им же доходчиво это объясняют с различных трибун.

