Тушите свет - кина не будет!
В российской Госдуме вовсю царствует весна! Чем еще, если не пробудившимися от зимней спячки гормонами, объяснить последние депутатские инициативы? Остается надеяться, что на наших мажилисменов пробуждение природы подействует не столь масштабно, ибо они и без всяких гормонов на веселые законопроекты горазды.

