Баня по-чёрному
Посетив баню, главный павлодарский эколог пришел к выводу, что горожанам вредно пользоваться семейским углем.
Люди, живущие поблизости от общественной бани по ул. Камзина, 132 (на снимке) в Павлодаре, жаловались экологам на едкий дым из банной трубы.

