1634

Подарок на день рождения

Ряды Nur Otan пополняются и в праздничные дни. Так, в канун 21-й годовщины создания партии в Талдыкоргане состоялось торжественное собрание Алматинского областного филиала организации, в рамках которого в ее ряды вступили 10 новых членов.

Подарок на день рождения

- За годы независимости благодаря политике Елбасы в нашем обществе сформировались главные ценности, объединяющие всех казахстанцев и создающие надежный фундамент для уверенного будущего страны. Они стали основой общенациональной идеи “Мəңгілік ел” и закреплены в новой политической доктрине партии Nur Otan. Сейчас эту политику продолжает президент страны Касым-Жомарт ТОКАЕВ, - сказал в своей поздравительной речи председатель областного филиала партии, аким Алматинской области Амандык БАТАЛОВ. - В преддверии Дня партии я выражаю искреннюю благодарность всем однопартийцам за вклад в ее становление, работу во благо области и жителей нашего региона.

Затем аким области вручил 20 членам партии благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие области и реализацию партийных проектов.

Кроме того, в рамках Дня партии ряды областного филиала пополнили еще десять жителей области. Партийные билеты им вручили в торжественной обстановке.

Сейчас в рядах Nur Otan более 104 тысяч жетысусцев. В регионе действуют 333 первичные партийные организации. Только в минувшем году ряды партии пополнили более семи тысяч новых членов.

Сандугаш ДУЙСЕНОВА, фото с сайта zhetysu.gov.kz, Талдыкорган

Поделиться
Класснуть

Свежее