988

Бензозаправки под охраной

Вооруженные силы Шри-Ланки во вторник взяли под охрану все автозаправки, принадлежащие госкомпании Ceylon Petroleum Corporation, для обеспечения безопасности и порядка в условиях резкого сокращения запасов бензина в стране.

Бензозаправки под охраной

Военнослужащие получили приказ не допускать нарушений закона при предоставлении бензина на автозаправках в условиях резкого повышения спроса, вызванного экономическим кризисом в стране, заявил официальный представитель ланкийского Министерства обороны Нилантхи ПРЕМАРАТНЫ.

За последние дни в Шри-Ланке в длинных очередях за бензином, в которых жители вынуждены проводить по нескольку часов, умерли три человека, один погиб в ходе возникших беспорядков. Власти заявили, что в ближайшие дни ожидаются поставки бензина из-за рубежа.

tass.ru

Поделиться
Класснуть

Свежее