1325

Там что-то есть

Ведущий популярной американской передачи “60 минут” Билл УИТАКЕР рассказал о регулярных наблюдениях неопознанных летающих объектов, которые в следующем месяце станут темой доклада в конгрессе США, сообщает CBS News (США).

Там что-то есть

- После многих десятилетий запирательств Пентагон нехотя признал, что там что-то есть, и сенат хочет разобраться, что конкретно, - говорит Уитакер.

Напомним, среди ряда указов, подписанных сорок пятым президентом США Дональдом ТРАМПОМ в конце его срока в декабре 2020 года, было распоряжение национальной разведке подготовить доклад о “неопознанных летающих объектах”, то есть об НЛО.

Доклад должен быть готов в течение 180 дней до июня 2021-го и быть заслушан в конгрессе, а, следовательно, с его содержанием смогут ознакомиться все желающие. Издание Forbes предполагает, что благодаря этому у текущего года есть все шансы стать “годом НЛО”.

Билл УИТАКЕР.

Интерес к докладу об НЛО подогревают и бывшие работники администрации Трампа. Экс-руководитель национальной разведки США Джон РЕТКЛИФ эфире Fox News заявил, что военные летчики в последние годы стали все чаще фиксировать вещи, которые подпадают под категорию “НЛО”:

“(Эти объекты) прибегают к действиям, которые трудно объяснить, к движениям, которые трудно воспроизвести, и к технологиям, для осуществления которых у нас нет возможности, или же разгоняются до скорости, превышающей звуковой барьер без удара звуковой волны”.

По распоряжению Трампа в докладе об НЛО должны оцениваться возможные связи этих объектов с “враждебными государствами, а также угроза, которую они представляют военным ресурсам и инфраструктуре США”.

Программа “60 минут” - успешнейшая передача в истории американского телевидения. Передача выходит с 1968 года и уже 50 лет предлагает зрителям журналистские расследования, тематические интервью и аналитику.

Похоже, правительство нас готовит к грандиозному разоблачению, строят догадки комментаторы.

Комментарии читателей

WrecklessEating:

“Дичь какая! Мир меняется прямо у нас на глазах”.

Thomas Kositzki:

“Я скептик по НЛО и фанат всего военного. Что меня поразило, так это то, что они зафиксировали эти явления на оптических устройствах (радар, инфракрасное излучение и так далее). И не абы каких, а одних из самых продвинутых в мире, за которыми к тому же сидят ведущие специалисты.

Теперь у меня по коже мурашки, и настроен я уже не так скептически”.

Lawrence Johnson:

“Мы либо одни во всей Вселенной, либо нет. Оба эти варианта одинаково пугают” (Артур Кларк, писатель-фантаст).

KRAZYCOLLAR:

“И почему, спрашивается, это не мировая новость? Да об этом полагается трезвонить из каждого утюга! Такое чувство, что это как-то замалчивают. А ведь эта информация меняет всю жизнь и окружающий мир”.

gary mc:

“Это уже третья новость про НЛО за последние два дня. Я вот не любитель всяких теорий заговора, но похоже, что правительство нас готовит к грандиозному разоблачению”.

Ben Williams:

“Там что-то есть, и это не человек. Нам всем крышка” (Билли, “Хищник”, 1987).

Belgorax Bgood:

“Спасибо, что рассказали об этом в прайм-тайме. Надеюсь, мир воспримет эту информацию непредвзято. Потрясающе, наконец-то настало время и мир очнется”.

GAWNE:

“Блин! Умираю, как хочется прочесть доклад. Надеюсь, он выйдет сочный и неразбавленный”.

KibaJovanni:

“Всю мою жизнь они, значит, все отрицали, а теперь признали. С ума сойти!”

Reality Tester 2:

“Ну, некоторые из нас знали об этом с самого начала. Но над нами в лучшем случае смеялись и выдавливали нас на задворки, а в худшем случае - просто преследовали и убивали”.

NAVRET:

“Если мы одни во всей Вселенной, то сколько места пропадает впустую!” (Карл Саган).

the lonely ghosts:

“Один инопланетянин побывал на Земле, возвращается на базу и докладывает королеве: “Мэм, на Земле ничего хорошего нет, можем лететь дальше”.

Королева: “Но я слышала, у них есть ядерное оружие”.

А инопланетянин отвечает: “Да, но они предпочитают разбираться друг с дружкой”.

French’s LawnCare & Landscaping:

“Да, мы не одни. Это же элементарно!”

Lilith Lilitu:

“Я рад, что НЛО наконец-то признали… Я видела их дважды, и мне очень приятно знать, что я их не нафантазировала!”

Alan Williams:

“Да они нас годами изучают, чтобы прощупать все наши слабости”.

Cameron Crawford:

“Честно говоря, есть три варианта:

1. Это все взаправду, и надо разбираться.

2. Это все, чтобы поднять деньжат.

3. Нам это скармливают, чтобы отвлечь от событий поважнее”.

Rose Marie Homeyer Bente:

“Давно пора! Даже я за свою короткую жизнь три раза видела НЛО. Спасибо, что признали их на моей памяти. Мы еще многого не понимаем и всегда должны быть открыты для необъяснимого. Мир и наша Вселенная полны сложных, неизвестных и необъяснимых вещей, которые надо изучать”.

Gary Mazeffa:

“Рассказать - это одно. Войти в контакт - другое. Если это удастся, это перечеркнет все, что мы знаем. Мир изменится в мгновение ока. Удачи!”

Shawn Myer:

“Они уже давно знают, а нас только готовят. Это только начало”.

inosmi.ru, hromadske.ua

Поделиться
Класснуть