1289

Мисс Вселенная родом из Мексики

В американском городе Майами состоялся финал конкурса красоты “Мисс Вселенная-2020”. В нем приняли участие 74 девушки из разных стран мира. Победительницей стала участница из Мексики Андреа МЕЗА.

Мисс Вселенная родом из Мексики

Корону ей передала победительница 2019 года модель из ЮАР Зозибини ТУНЦИ. Кроме того, в пятерку лидеров конкурса вошли девушки из Бразилии, Индии, Доминиканской Республики и Перу.

Андреа 1994 года рождения, она программист, работу по специальности сочетает с участием в конкурсах красоты.

- В наши дни красота - это не только то, как мы выглядим. Для меня красоту излучает не только наш дух, но и наши сердца. Никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы не представляете собой никакой ценности, - сказала мексиканка в финале.

Меза стала третьей представительницей Мексики, которой удалось завоевать этот титул. Ранее ее соотечественницы получали награду в 1991 и 2010 годах.

lenta.ru

Поделиться
Класснуть