2201

Невезучая

Зеркала певицы и продюсера Рано УМАРОВОЙ , снятые с ее внедорожника три недели назад на том же месте, где произошла трагедия с Денисом ТЕНОМ, до сих пор не найдены. Это вызывает большое удивление от того, что точно такая же кража зеркал на том же самом месте у олимпийского чемпиона по плаванию Дмитрия БАЛАНДИНА, совершенная в начале этой недели, была раскрыта всего за сутки.

Невезучая

Как мы сообщали, и у Рано, и у Дмитрия все произошло точно по такому же сценарию, что и в случае с Денисом - парковка дорогого внедоржника на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы, поход в кафе, а после - обнаружение кражи зеркал (см. “Зеркальный треугольник”, “Время” от 2.4.2019 г.). Вот только поимка преступников, снявших зеркала у Умаровой, пошла почему-то по другому сценарию. А в случае с Баландиным полицейские браво отчитались о своем достижении через пресс-службу департамента полиции Алматы по горячим следам.

Они сообщили, что сотрудники УВД Алмалинского района совместно с коллегами из управления криминальной полиции города задержали некоего гражданина В. 1986 года рождения, ранее трижды судимого за имущественные преступления. Этот человек после задержания сразу признался в краже тех самых чемпионских зеркал. В подтверждение была предоставлена запись с камер наблюдения, а уже вечером того же дня в сети появилось видео, записанное именитым спортсменом Дмитрием Баландиным. В нем олимпийский чемпион выражал восторг от быстрой и качественной работы наших правоохранителей. Обрадовалась сему факту и популярная артистка Рано Умарова.

- Я радовалась вместе с Дмитрием, когда нашли того человека, который украл зеркало с его автомобиля, - рассказала нам Рано. - В тот момент у меня были очень большие надежды. Я была уверена, что этот парень выведет полицию на след того, кто украл мое зеркало, но тщетно!

Полицейские так и не вышли на связь с Рано и по-прежнему не отвечают на звонки по номеру, который оставили ей на месте происшествия для того, чтобы она справлялась о ходе дела. Наш звонок сотрудникам Алмалинского управления полиции, к сожалению, тоже ничего не дал. При этом артистка все еще надеется на то, что полицейские не сидят сложа руки. А еще к вопросу, которым Рано задавалась ранее: “Неужели для того чтобы нашли зеркала, меня должны были убить?”, у нее добавился еще один: “Чтобы полицейские помогли тебе, надо непременно быть всемирно известным спортсменом?”

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее