4409

Астропрогноз с 15 по 21 декабря

Астропрогноз с 15 по 21 декабря

Овен

С важными делами лучше справиться сразу, да и все переговоры желательно не откладывать. Многие вопросы будут решаться проще, если вы займетесь ими самостоятельно, ни от кого не ожидая ни поддержки, ни советов. Учтите, что домашние заботы могут спутать ваши планы, из-за них придется перенести встречи, которые вы ждали. Но не расстраивайтесь, вы все и вез­де успеете. Вероятны приятные известия, касающиеся близких, удачные совпадения, после которых семейные дела пойдут на лад. Можно делать небольшие покупки, но прежде посоветуйтесь с родными.

Телец

Вас ждут новые необычные дела. Вы не всегда будете браться за них с энтузиазмом: порой будут возникать сомнения в том, что начатое удастся довести до конца. Но все сложится благоприятно, обстоятельства будут на вашей стороне. Вероятны успехи в работе и бизнесе. Некоторые из представителей знака обнаружат у себя предпринимательские способности, о которых прежде не догадывались, и заключат выгодные сделки. Неожиданно могут оказаться востребованными ваши знания и таланты, прежде мало кого интересовавшие.

Близнецы

Вас ждут важные открытия и приятные события. Скорее всего, происходящее повлияет и на ваше мировоззрение, и на планы в будущем. Удастся определиться с целями и приоритетами, решить, на чем вы сосредоточитесь сейчас, а что оставите на потом. Могут открыться новые профессиональные перспективы, которые не будут связаны напрямую с тем, чем вы занимались раньше, и речь пойдет о расширении привычного круга обязанностей. Завяжутся знакомства, появятся союзники и деловые партнеры, совсем не похожие на тех, с кем вы работали прежде.

Рак

Это время, когда вы быстро справитесь с решением разных задач, легко переключитесь с одного дела на другое. Планы придется менять часто, но это не смутит вас и не собьет с толку. Вашему умению приспосабливаться к новым обстоятельствам и извлекать из них пользу можно позавидовать. С деловой точки зрения все отлично. К вашему мнению будут готовы прислушаться люди, от которых многое зависит. Не возникнет причин для конфликтов, все спорные вопросы удастся обсудить спокойно и конструктивно. Не возникнет проблем и личного характера.

Дева

Время благоприятно для общения. Успешно пройдут встречи в неформальной обстановке. Даже при обсуждении важных рабочих вопросов удастся избежать излишне официального тона. Вы произведете хорошее впечатление на разных людей, заставите изменить мнение тех, кто прежде вас недооценивал. Не исключены интересные предложения, касающиеся профессиональной деятельности, и появится шанс присоединиться к работе над проектом, о котором много слышали. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Весы

Со многими сложными задачами справитесь отлично, интуиция поможет быстро найти ответы на непростые воп­росы, которые раньше ставили в тупик. Вы многому учитесь на чужом опыте, и это позволит избежать ошибок, принять верные решения в неоднозначной ситуации. Вы проявите решительность, и именно благодаря ей сможете одержать верх над давними соперниками, обезоружить недобро­желателей. Творческий потенциал будет высоким, в хороших идеях недостатка не будет. Обязательно найдите время для приятных занятий и отдыха.

Скорпион

Едва ли этот период ознаменуется грандиозными успехами, важными достижениями, прорывом в делах. Но время вы проведете приятно и интересно. К решению даже рутинных задач вы будете подходить творчески и с фантазией, и это поможет добиться отличных результатов. Но помните, что не все идеи, которые появляются у вас, стоит обсуждать с окружающими. Сначала обдумайте все сами - тогда никто не собьет вас с толку, не помешает реализовать планы. Будет возможность укрепить старые деловые связи, договориться о новом сотрудничестве.

Стрелец

Благодаря настойчивости и упорству добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Это время подходит для новых начинаний, можно браться за любые дела, которые кажутся вам перс­пективными. Но важно не торопиться. Умение спокойно ждать вам очень пригодится: поможет избежать суеты и лишних волнений. Вероятны денежные поступления, причем есть шанс получить серьезную сумму. Важно не тратить все сразу. Сейчас вы склонны к некоторому легкомыс­лию, а вот чуть позже наверняка поймете, как стоит распорядиться деньгами.

Козерог

Ваш эмоциональный фон будет стабилен, и вы сохраните хорошее настроение, даже если что-то пойдет не по плану. Не тревожась по пустякам, не тратя времени на пустые споры, вы будете идти к своей цели, добьетесь отличных результатов там, где прежде приходилось довольствоваться лишь скромными успехами. Дел может быть больше, чем вы ожидали. Но вы справляетесь со всем быстро, поэтому останется время и на отдых, и на общение с близкими, и на какие-то приятные занятия. Вы не упустите возможности порадовать тех, кто вам дорог.

Водолей

Это время порадует вас удачными совпадениями, интересными встречами, приятными событиями. Вы заметите много необычного, а какие-то незначительные события вдохновят вас и подскажут, куда двигаться дальше. Сейчас вы легко научитесь тому, что вскоре пригодится, или познакомитесь с людьми, поддержка которых окажется очень полезной. Вы охотно поддержите всех, кто в этом будет нуждаться, постараетесь не отвечать отказом на просьбы о помощи. Люди, которые сомневались в том, что на вас можно положиться, поменяют свое мнение.

Рыбы

Не все будет даваться легко, но время пройдет плодотворно. Возможно, вам придется заниматься несколькими делами сразу, причем не только собственными. Вы отлично справитесь со всем, найдете какие-то необычные пути к достижению цели, нестандартные решения, позволяющие заметно сэкономить силы. Удачное время с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Не исключено, что вам заплатят за работу, проделанную раньше, или вернут старый долг. Можно планировать будущие покупки, в том числе крупные.

Поделиться
Класснуть