2903

Астропрогноз на 14 декабря

Астропрогноз на 14 декабря

ОВЕН. На службе появится работа, на которую уйдет не меньше трех дней, по­этому приступайте к ней незамедлительно. Внимания потребуют и родственники, и домашние питомцы, если они у вас есть.

ТЕЛЕЦ. Не рекомендуются физические перегрузки, выполняйте лишь ту работу, которая не требует больших усилий. Можно взять отгулы, кратковременный отпуск. Надейтесь, что начальник пойдет вам навстречу.

БЛИЗНЕЦЫ. Все дела дома и на службе потребуют от вас четкого планирования, иначе получится полный разброд. Нежелательны дорогостоящие покупки.

РАК. Отправляясь в деловые или личные поездки, оставьте за собой право выбора попутчиков. От этого зависит, получите ли вы удовольствие от путешествия или испытаете глубокое разочарование.

ЛЕВ. Хороший день для мелких и крупных семейных и производственных покупок. Дома или на службе полезно провести какие-то профилактические работы, ремонт, но кардинально ничего менять не нужно.

ДЕВА. Хорошие результаты вы получите, сочетая творческую и практическую работу. Единственное, что от вас требуется, - контролировать эмоции. Постарайтесь не спорить.

ВЕСЫ. На выполнение какой-то работы вам потребуется как минимум три дня. На этот период равномерно распределите трудовые нагрузки, ограничьте общение с людьми, не имеющими отношения к делу.

СКОРПИОН. Ваши планы будут постоянно меняться и по личному желанию, и под влиянием внешних обстоятельств, поэтому спокойной жизни не ждите. Но это лишь укрепит ваш боевой дух, поднимет настроение.

СТРЕЛЕЦ. На службе предстоит взять на себя какие-то руководящие обязанности, временно замещать начальника, но вряд ли захочется, да и не получится, остаться на его месте. Это лишь усложнит вашу жизнь.

КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних и дальних поез­док. А их продолжительность будет зависеть от служебных и семейных обстоятельств. Скорее всего, придется ограничиться короткими вояжами.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые сделки потребуют от вас полной секретности. Иначе ваши конкуренты быстро сориентируются и перехватят какой-то выгодный заказ. Поэтому будьте бдительны, держите язык за зубами.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами придется проявить чудеса выдержки и дипломатии. Не обращайте внимания на словесные выпады в свой адрес, считайте, что это их, а не ваши проблемы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть