2728

Астропрогноз на 16 ноября

Астропрогноз на 16 ноября

ОВЕН. В отношениях с близкими людьми наступит переломный момент. Если в надежности и верности какого-то человека сомневались, то ваши подозрения развеются. Хороший день для коротких поездок.

ТЕЛЕЦ. Финансовые дела пойдут в гору. Можно устроить семейную складчину и сделать какое-то ценное приобретение для дома или начать откладывать деньги про запас, если раньше вам это не удавалось.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые или личные поездки могут затянуться допоздна. Нужного человека придется ждать из-за его непунктуальности. Или же у кого-то из вас возникнут непредвиденные дорожные задержки.

РАК. Занимаясь покупками, ничего не планируйте, приобретайте вещи, которые понравятся с первого взгляда. Иначе потом будете сожалеть об упущенной возможности. И будьте внимательны при расчетах.

ЛЕВ. Дома и на работе берите инициативу в свои руки, проявите организаторские способности, лидерские качества. По техническим вопросам воспользуй-

тесь советом кого-то из друзей, специалистов.

ДЕВА. Отличный день для деловых поездок, переговоров. Вы к ним хорошо подготовлены. Нужная информация поступит вовремя, поэтому не возникнет никаких проблем при обсуждении важных вопросов.

ВЕСЫ. Деньги расходуйте экономно, даже если можете позволить себе некоторые излишества. Не загромождайте свою квартиру вещами, которые в ближайшее время не потребуются.

СКОРПИОН. Дома и на службе не берите на себя завышенные обязательства, чужую работу, вам хватит и своих дел. Но не отказывайте тем, кто обратится к вам за советом. Для семейных покупок не лучший день.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, придется пересмотреть заключенные ранее деловые контракты, если вас не устраивает зарплата или условия труда. Только действуйте деликатно.

КОЗЕРОГ. Удастся при­обрести бытовую технику хорошего качества и относительно недорого. Главное для вас, как говорится, оказаться в нужное время и в нужном месте. От устаревших вещей избавляйтесь.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с посторонними людьми избегайте ситуации “слово за слово”. Вы с ними тесно не связаны и ничем не обязаны. А вот с близкими людьми у вас полная гармония.

РЫБЫ. На службе вам удастся совмещать рутинную и творческую работу. Какой-то ее этап в стадии завершения. Но уже в ближайшее время появятся новые направления деятельности, к которым нужно готовиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть