2537

Астропрогноз на 15 ноября

Астропрогноз на 15 ноября

ОВЕН. Финансовые вопросы решаются намного быстрее и успешнее, чем вы рассчитывали. Можно будет срочно заняться запланированными покупками, восполнить какие-то пробелы в семейном бюджете.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми партнерами не всегда удастся контролировать и сдерживать свои эмоции. Но это нужно, иначе рискуете рассориться с кем-то из старших коллег, лишившись его поддержки.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе немного убавится работы, часть ее возьмет на себя кто-то из коллег. Но все равно не расслабляйтесь. Действуйте оперативно, оставив себе свободное время для личных занятий.

РАК. Отличный день для творческой деятельности, научных изысканий, публичных выступлений. Благодаря активному общению с разными людьми возрастут шансы для романтических и дружес­ких знакомств.

ЛЕВ. На службе не исключена авральная ситуация из-за недосмотра кого-то из коллег. И вам вольно или невольно придется исправлять чужую ошибку. И лучше вас никто с этой важной работой не справится.

ДЕВА. За одну короткую поездку вам удастся решить ряд деловых и служебных вопросов. Например, можно попутно навестить кого-то из родственников, друзей. Конечно же, нигде надолго не задерживайтесь.

ВЕСЫ. Вам предстоит заняться оформлением финансовых документов, доверенностей, составлением смет, денежных взаиморасчетов. Все, что от вас требуется, это повышенное внимание к мелочам и деталям.

СКОРПИОН. Удачны деловые и личные парные поездки. А насколько они будут интересными, зависит не только от вас, но и от вашего попутчика. Право выбора остается за вами, но прежде поду­майте, чтобы не ошибиться.

СТРЕЛЕЦ. Для деловых переговоров не лучший день - гладко было на бумаге, да мешали буераки. Не торопитесь, доверьтесь интуиции, естественному ходу событий. Покупками занимайтесь в любое время.

КОЗЕРОГ. Друзья, симпатии окажут вам неоценимую услугу, дадут дельный совет, помогут и словом, и делом. Возможно, кто-то из них пригласит к себе в гости, организует веселую вечеринку. Не отказывайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать, иначе ни то, ни другое не доведете до конца. Хорошие результаты вы получите, если выберете одно конкретное направление деятельности.

РЫБЫ. На службе появится новый сотрудник - ваш давний знакомый, одноклассник или однокурсник. Конечно же, вы ему поможете беспроблемно войти в трудовой коллектив. А дальше легко с ним сработаетесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть