4306

Астропрогноз с 10 по 16 ноября

Астропрогноз с 10 по 16 ноября

Овен

Общественное признание для вас будет гораздо важнее финансового вознаграждения за проделанную работу. Вы наконец поймете, что можете добиться гораздо большего, действуя в компании, а не в одиночку. Однако не стоит жертвовать многим в стремлении добиться успеха. Если все будет валиться из рук, то просто отложите дела в сторону и отдохните. Возможно, именно это необходимо в настоящий момент. Атмосфера в доме во многом зависит от ваc: вы способны ее либо улучшить для домочадцев, либо, наоборот, сделать невыносимой.

Телец

Выполняйте свои задачи и не берите на себя чужую работу, несмотря на слезные просьбы и обещания. Может получиться так, что вы окажете помощь, жертвуя своим временем и силами, но никто за это в итоге не поблагодарит. В семейном кругу будет не самая позитивная обстановка, могут возникнуть конфликты. Прежде чем вступать в перепалку с родными, стоит выбрать иной путь и постараться урегулировать ссору, направив внимание в другое русло. В противном случае настроение будет испорчено у всех, а победителей в таких ссорах обычно не бывает.

Близнецы

Мечтать не вредно, но лучше заняться реальными вопросами. Только точные действия помогут добиться хорошего результата и не оказаться в непредсказуемой ситуации. Главное - проявить желание и настойчивость. Нужно выйти из зоны комфорта, в противном случае достичь поставленной цели вам не удастся. Профессиональными, а тем более личными планами делиться даже с теми, кому доверяете, не стоит: вместе со словами потеряете энергию, которая необходима для реализации этих проектов. Кроме того, кто-нибудь невольно может сглазить.

Рак

Контролируйте эмоции, чтобы не обидеть близких людей без веской причины. К тому же проблем от их выплеска не уменьшится. Нейтралитет - именно то, что будет необходимо вам, чтобы не оказаться крайними. Кто бы в вашем окружении ни выяснял отношения, это вас не касается. Лучше посвятите время собственным проектам. Возможно, в каких-то вопросах придется рискнуть, чтобы получить желаемое. Чтобы выполнить работу качественно, необходимо чередовать труд и отдых - погулять на свежем воздухе, почитать или послушать музыку.

Лев

Придется бороться за место под солнцем и отстаивать свою точку зрения. Не сдавайтесь и не отступайте. Благотворительность принесет проблемы. Как говорится, благими намерениями... Не нужно строить из себя добрых самаритян, так как ничем хорошим это не закончится. Пусть каждый берет груз ответственности и несет его. Вам надо думать, как благополучно справиться со своими проблемами и как высокопрофессионально выполнить свою работу. Необходимо фильтровать свое окружение. Ограничьте общение с теми, кто негативно на вас влияет.

Дева

Вы захотите изменить к лучшему если не весь мир, то хотя бы свою жизнь и жизнь близких. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: даже если внешне все будет выглядеть правильно и разумно, следует быть осмотрительными. Не исключены изменения в быту, которые сделают вашу повседневную жизнь более счастливой и гармоничной. Расходы могут временно возрасти, однако усердный труд поможет с этим справиться и нарастить прибыль. Позитивно будут складываться отношения со второй половинкой, а у кого ее нет - возможна судьбоносная встреча.

Весы

Есть опасность переоценить силы и приняться за заведомо невыполнимые проекты. Перекладывать свои проблемы на других не стоит: если что-то не получается, то окружающие в этом не виноваты. Негативные эмоции и потаенные обиды могут стать тем багажом, который приведет к деструктивному поведению. Всплывут старые проблемы, которые нужно решить, чтобы двигаться дальше. Возможно, вы снова пойдете учиться, чтобы освоить новую, более востребованную на рынке профессию. Подходящий момент отказаться от вредных привычек.

Скорпион

Легко будут даваться любые виды интеллектуальной работы. Рядом много единомышленников, готовых прийти на помощь. Однако не теряйте бдительности, так как конкуренты и недоброжелатели могут активизироваться в любой момент. Ваши мысли будут заняты множеством вопросов, постоянно перескакивая с одного на другой. Не стоит действовать слишком импульсивно, всегда думайте о последствиях перед новым стартом. Вам важно будет ощущать себя полезными, знать, что в вас нуждаются и что на вас можно положиться. Не допускайте переутомления.

Стрелец

Пора оставить проблемы прошлого и двигаться вперед. Не пытайтесь все контролировать, это вам вряд ли удастся. Может появиться желание сделать жилье более комфортным или даже затеять ремонт. Будет множество новых идей, однако ваша эмоциональность иногда мешает быстро принимать решения. Переживания и страхи могут стать причиной заболеваний. Подумайте о том, что следует изменить, например, для того, чтобы повысить свою самооценку. Вам будет очень важно то впечатление, которое вы производите на других.

Козерог

Будет так много задач, что вы можете позабыть про собственные нужды. Не зацикливайтесь на ранее намеченных планах, действуйте по обстоятельствам, проявите смекалку. Нужно быть готовыми к тому, что кто-то будет вставлять вам палки в колеса. Это могут быть конфликтные персоны - те, кто спорит не ради истины, а из принципа. Постарайтесь сохранить лицо и не переходить на личности. Задействуйте все свое чувство юмора и реагируйте на происходящее только через его призму. Не судите себя слишком строго - ваш перфекционизм должен дозироваться.

Водолей

Держите язык за зубами, будете активно выступать - можете сильно подпортить себе будущее. Сейчас пригодится ваше умение быстро подстраиваться под сменяющиеся обстоятельства. Чем больше в вас будет позитива, тем легче вы преодолеете все препятствия. Если подсуетитесь - найдете возможность для дополнительного заработка. Лучшие советчики для вас - старшее поколение. Семейная атмосфера радует, поэтому берегите ваш союз. А если вы еще не в браке, пришло время подумать об этом всерьез. Не забывайте о помощи друзьям.

Рыбы

Стоять на месте нельзя, необходимо работать и развиваться. Уютное болотце вам противопоказано. Постарайтесь найти ответы на волнующие вас вопросы и привести мысли в порядок. В любом споре вы сможете отстоять свою точку зрения. Возможно, стоит вспомнить о тех, кто помогал в сложное время, ведь ваше поведение в последнее время могло показаться им эгоцентричным. Избегайте расточительности и не совершайте импульсивных покупок. Чем больше времени проведете в кругу семьи на выходных, тем лучше будете себя чувствовать.

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

288