2446

Астропрогноз на 9 ноября

Астропрогноз на 9 ноября

ОВЕН. Поездки планируйте на вторую половину дня, а еще лучше перенесите их на завтра. На службе появятся дела, требующие вашего присутствия. Без вас ни один важный вопрос не решается.

ТЕЛЕЦ. Если задумали какую-то важную покупку, например, дорогостоящей бытовой техники, мебели, то воспользуйтесь своими накоплениями, если они есть. Или обратитесь за помощью к родственникам.

БЛИЗНЕЦЫ. Дальние вояжи нежелательны - рискуете где-то надолго задержаться, что не в ваших интересах. Удачны лишь ближние поездки. Практичес­кие вопросы успешно решаются во второй половине дня.

РАК. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь на работе, на выставке, в транспорте или в другом общественном месте. Однако строить долгосрочные планы пока преждевременно.

ЛЕВ. Появятся хорошие предпосылки для карьерного роста. Действуйте, если готовы к конкурентной борьбе с другими претендентами на престижную долж-ность. На вашей стороне дух предпринимательства.

ДЕВА. Для успешной работы необходимо заняться сбором информации как из официальных, так и из тайных источников, провести маркетинговые исследования. А дальше уже, как говорится, дело техники.

ВЕСЫ. Для заключения деловых контрактов потребуется личная встреча с компаньонами по бизнесу или с другими лицами, заинтересованными в сотрудничестве с вами. Желательно перенести ее на завтра.

СКОРПИОН. Завязавшиеся накануне знакомства получат новый виток развития. А если в каком-то человеке разочаруетесь, то лучше сразу прекратить или ограничить с ним общение.

СТРЕЛЕЦ. На службе основную работу удастся закончить досрочно. Кто-нибудь из коллег, на которого вы меньше всего рассчитывали, даст дельный совет, что облегчит ваши задачи.

КОЗЕРОГ. В поездки отправляйтесь с утра пораньше, тогда удастся быстрее вернуться назад, появится больше свободного времени для личной жизни, отдыха. Покупками не занимайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Физическая активность пока все еще остается на низком уровне. А вот для творческой деятельности начинается благоприятная полоса. Создавайте свои шедевры, не упустите удачный момент.

РЫБЫ. Вы пойдете по пути наименьшего сопротивления, имеете право слегка расслабиться и даже побез­дельничать. Хороший день для походов по магазинам, покупок хозяйственной и электронной техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть