4041

Астропрогноз с 3 по 9 ноября

Астропрогноз с 3 по 9 ноября

Овен

Вы справитесь с решением сложных вопросов, добьетесь успеха там, где преж­де даже не рассчитывали на него. Хорошее время для общения, причем касается это и рабочих отношений, и личных. Вы быстро поймете, чего ждут от вас окружающие, найдете подход к новым знакомым и восстановите старые связи. В выходные дни эмоциональный фон будет напряженным. Вам будет сложнее сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения, выбирать верную линию поведения. Но вы справитесь с этой задачей и сможете избежать серьезных конфликтов.

Телец

Прекрасное время для работы и деловых контактов. У вас будет возможность подняться по служебной лестнице или принять участие в работе над перспективными проектами. Вы найдете союзников, в том числе очень влиятельных. Благодаря их поддержке удастся укрепить свои позиции и достичь поставленных целей. Не стоит спешить там, где дело касается денег. Едва ли вам удастся мгновенно разбогатеть, так что с людьми, обещающими золотые горы, стоит быть настороже. Прежде чем делать крупные покупки, посоветуйтесь с теми, кому доверяете.

Близнецы

Очень хорошее время для того, чтобы помогать и поддерживать людей, оказавшихся в сложной ситуации. Все, что вы сделаете для окружающих, пойдет на пользу, хотя вам будет непросто совладать с эмоциями, не поддаться плохому настроению. Вы будете очень ранимыми и более впечатлительными, чем обычно. К тому же окажется сложнее сосредоточиться, из-за чего можете что-то забыть или упустить из виду, а потом будете сердиться на себя и на тех, кто случайно оказался рядом. Но все это не помешает этому времени быть очень плодотворным.

Рак

События будут развиваться быстро, и вам, скорее всего, придется менять планы, откладывать некоторые дела, чтобы сосредоточиться на решении более срочных задач. Вероятны перемены в деловой сфере. Не исключено, что нужно будет быстро осваивать новые обязанности, учиться тому, что поначалу покажется не очень интересным. Важна готовность к переменам. Чем больше вы цепляетесь за старое, тем сложнее двигаться вперед. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, или вы получите в подарок то, о чем давно мечтали.

Лев

Это время будет удачным, хотя не лишенным беспокойства. Возможно, предстоит заняться чем-то совершенно новым. Поначалу вы можете даже растеряться, но во всем разберетесь и отлично справитесь. Появится много хороших идей. Чаще всего они будут связаны с работой, но могут также касаться финансовых или имущественных вопросов, важных для вашей семьи. Этот период подходит и для деловых, и для личных встреч, разговоров о том, что важно не только для вас. Вы будете быстро справляться со всеми задачами, успеете даже больше, чем ожидали.

Дева

Период отлично подходит для работы. Не важно, будете ли вы заниматься совершенно новыми делами или решением каких-то старых задач, в любом случае добьетесь отличных результатов. Умение принимать взвешенные решения, как бы ни складывались обстоятельства, вам очень пригодится. Именно благодаря ему вы сможете оставить соперников далеко позади и обезоружить недоброжелателей. В личных отношениях вероятны приятные неожиданности, удивительные события, которым вы будете очень рады. Появится возможность восстановить старые связи.

Весы

Будьте готовы к тому, что разно­образных встреч и разговоров станет куда больше, чем обычно. К вам будут тянуться разные люди, и нужно к каждому найти подход. Не всегда удастся быстро понять, что на уме у окружающих, но вы справитесь и с этим. Время будет хоть и беспокойным, но удачным. Оно даст возможность собраться с мыслями, разобраться в своих желаниях, понять, что для вас действительно важно. Даже в моменты, когда вокруг будут царить суета и неразбериха, вам удастся сохранить спокойствие и принять взвешенные решения.

Скорпион

Кое-что будет даваться труднее, чем хотелось бы, но в целом все сложится неплохо. Подходящее время для деловых контактов, встреч с потенциальными партн­ерами и работодателями, возможными союзниками. Вам удастся произвести хорошее впечатление, рассказать о своих идеях и планах так, что никто не останется равнодушным. Найдется время и на дружеские встречи. Будет приятно пообщаться с теми, кто хорошо знает вас, понимает, почему вы поступаете так, а не иначе. Старые знакомые смогут не только порадовать, но и вдохновить вас.

Стрелец

Дел окажется больше, чем вы ожидаете. Не исключено, что понадобится отправиться в какие-то поездки. Это будет очень интересно. Могут завязаться знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Будут встречи с необычными людьми, в том числе с такими, у которых сможете чему-то научиться. Чужой опыт окажется очень полезным, особенно для тех, кто планирует в ближайшее время сменить работу или заняться чем-то совершенно новым. Стоит прислушиваться к интуиции: ее подсказки выручат там, где не хватит знаний и опыта.

Козерог

Прекрасное время для учебы, интеллектуальной работы, решения каких-то необычных задач. Вам удастся настроиться на серьезный лад. Вы не станете откладывать сложные дела, напротив, начнете именно с них. Благодаря такому подходу сможете многое успеть, сэкономить силы, избежать пустых переживаний и напрас­ных волнений. Имейте в виду: окружающие будут ждать от вас многого. Конечно, необязательно соответствовать всем ожиданиям, но постарайтесь не разочаровать тех, кто для вас особенно важен. Личные отношения будут складываться гармонично.

Водолей

Многое будет даваться легко. Дело тут не столько в благоприятных обстоятельствах, сколько в интуиции, благодаря которой вы будете в нужное время оказываться в нужном месте. Везение поможет одержать верх над сильными соперниками. Особенно заметными будут достижения в профессиональной сфере: вы сможете быстро добиться того, что в другое время отняло бы не одну неделю. Заметно изменятся к лучшему отношения с коллегами и руководством. Люди, которые прежде вас недооценивали поймут, что заблуж­дались.

Рыбы

Вы легко найдете общий язык с новыми знакомыми и договоритесь со старыми. На смену разногласиям и спорам, тревожившим вас в последнее время, придет взаимопонимание. Влиятельный человек может предложить помощь в важном для вас деле. Все будет складываться удачно, если будете серьезны, не пойдете на поводу у мимолетных капризов. Чем раньше вы смиритесь с тем, что не все желания должны исполняться сразу, тем больше шансов добиться успеха в серьезном деле. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Поделиться
Класснуть