4322

Астропрогноз с 27 октября по 3 ноября

Астропрогноз с 27 октября по 3 ноября

Овен

На пороге важные перемены, будьте к ним готовы. Ждите полезную информацию и, отталкиваясь от нее, действуйте. Поспешите, чтобы не оказаться в хвосте. Не поддавайтесь желанию переложить на кого-то свои задачи, иначе вас в итоге могут подвести. Возможно, кто-то обратится к вам за помощью, не отказывайте, закон бумеранга никто не отменял. На почве финансовых вопросов возможны недоразумения в семье. Необходимо разобраться в ситуации и найти выход. Напомнят о себе близкие друзья, посиделки с которыми зарядят положительными эмоциями.

Телец

Начните с главного и наведите порядок в голове и сердце. Правильно расставьте приоритеты и акценты, а также учитывайте, что могут произойти форс-мажоры и возникнуть неожиданные обстоятельства. Не верьте всему и всем подряд. Отказывайтесь от любых пустых разговоров и контактов, которые препятствуют достижению поставленных целей. Возможны поездки, смена обстановки не помешает. Это время новых возможностей и решения важных вопросов. Ваши резкие высказывания приведут к конфликтам, поэтому есть вероятность проблем в отношениях с близкими.

Близнецы

Будьте готовы перестроить свои планы под влиянием обстоятельств. Главное, не растеряться. Стремитесь к победам и не опускайте руки. Не стоит пугаться рутины и препятствий. Перед началом любого дела необходимо хорошенько подумать и составить тщательный сценарий действий, разложить все по полочкам. Воздержитесь от критики и самокритики. Боритесь с эмоциональными качелями, которые будут испытывать вас на прочность: старайтесь сосредоточиться на хорошем и не принимать близко к сердцу негатив. Полезны прогулки и активный отдых.

Рак

Важно сохранять гармонию в душе и сердце. Делайте то, что приносит вам радость и удовольствие. Перестаньте хотя бы на время быть альтруистами. Сфокусируйтесь на себе и своих желаниях - одним словом, полюбите наконец-то себя. Вам не следует слушать ничьих советов - поступайте так, как считаете нужным и правильным. Не бойтесь полежать лишний раз на диване, посмотреть любимый сериал. Главное - восстановить силы и наполнить себя энергией. Обратите внимание на подсказки Вселенной - знаков вокруг очень много. Свободное время посвятите семье.

Лев

Может возникнуть желание уехать далеко, порвать связи с людьми, с которыми был пройден определенный жизненный путь. Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать или совершить то или иное действие. Стоит взять паузу в делах и отношениях, чтобы не наломать дров. Следите за тем, что и кому вы говорите: неосторожное слово, высказанное в адрес важного для вас человека, может запус­тить цепочку непредвиденных событий. Постарайтесь реально рассчитывать силы и не взваливать на себя лишнюю работу и тяжелые обязательства.

Дева

Вы будете особенно бережливыми и внимательными. Однако осторожность тоже должна быть в меру. Из-за страха сделать что-то не так вы рискуете отличными возможностями. Откажитесь от советов окружающих, даже если речь идет о людях, которым вы доверяете целиком и полностью. Возьмите ответственность за важное решение на себя, тогда и сожалеть не придется. В сфере личных взаимоотношений события окажутся судьбоносными. Тревожившие вас моменты прояснятся и сойдут на нет, и вы наконец-то сможете свободно вздохнуть.

Весы

Чем бы вы ни занимались, помните о простом, но важном правиле, которое должно стать вашим девизом в эти дни: “хочешь сделать хорошо, сделай сам” - никому не поручайте реализацию важных для вас дел. Даже если у вас появится повод для плохого настроения, не позволяйте ему довести вас до депрессии. Ищите хорошее в мелочах - это лучший способ восстановить мир в душе. Ваш максимум - текущие дела и мелкие задачи. Главное - внимательно слушать, уметь договариваться и находить компромисс. Не гонитесь за чем-то призрачным.

Скорпион

Идей и планов, причем вполне реальных, у вас полно. Если что-то не получится, воспринимайте это как ценный опыт. Кроме того, все события важно анализировать объективно и реально. Не сдавайтесь, вооружитесь здравым смыслом и гибкостью в общении. Удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию, и все это в непринужденной обстановке. Философское понимание жизни и сдержанность даже в сложных ситуациях позволят достичь блестящих результатов. Умение анализировать и делать правильные выводы будут просто необходимы для успеха.

Стрелец

Если узнаете что-то неприятное, не драматизируйте и не нагнетайте обстановку. Все гораздо проще, чем вы видите. Кроме того, противопоказано кого-либо критиковать. Позвольте людям ошибаться, они имеют на это полное право. Из-за напряжения и волнения возможны недомогание и усталость. Желательно внимательно следить за действиями своих подчиненных и деловых партнеров, они могут наделать массу ошибок, разгребать которые придется вам. Бытовые проблемы лучше решать сразу, иначе они будут нарастать как снежный ком.

Козерог

Воплощая в жизнь свои мечты и фантазии, постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивайте силы и возможности. Больше слушайте и меньше говорите. Лучше не вступать в споры с начальством и не ссориться с родственниками. Призовите на помощь интуицию и мудрость. Вам нужна гибкость в постоянно меняющихся обстоятельствах. Учитесь управлять эмоциями. Ваш острый ум позволит увидеть текущее положение дел с другой стороны и найти оригинальный способ решения проблемы. Важно не роптать на судьбу, а принять ее, тогда найдется выход.

Водолей

Постарайтесь не заставлять никого войти в ваше положение, ведь вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. Остерегайтесь давать повод для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. Вы чего-то опасаетесь и в чем-то сомневаетесь, причем вполне обоснованно. Только не впадайте в уныние и будьте оптимистами. Помните: мысли материальны. Ваше спокойствие и миролюбие сгладят острые углы. Не увлекайтесь тратой денег, проявите благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление.

Рыбы

Хорошо бы реально рассчитать силы, перегрузки могут неблагоприятно сказаться на здоровье. Вас ждет круговорот дел, в который вы окунетесь с радостью. Научитесь говорить “нет”, если это необходимо. Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. В сложившейся ситуации вам поможет гибкость мышления. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, есть риск разрыва отношений. Следует обезопасить себя от ненужных контактов. Уделите себе больше времени и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие и позитивный настрой.

Поделиться
Класснуть