2248

Астропрогноз на 25 октября

Астропрогноз на 25 октября

ОВЕН. В ближайшие два-три дня финансовая тема станет самой волнующей. Не спешите с решениями при заключении коммерческих сделок, сначала все хорошо рассчитайте - нужной информации недостаточно.

ТЕЛЕЦ. В отношениях между вами и кем-то из деловых или личных партнеров может пробежать так называемая черная кошка. Не драматизируйте ситуацию, лучше немного переждите - все образуется само собой.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе добавится работы, и пока ей не видно конца и края. Деловая активность будет нарастать день ото дня, со временем вы легко войдете в трудовой ритм, а сегодня слегка поберегите себя.

РАК. Не лучший момент для завязки новых романов, признаний в любви своим давним симпатиям. К сожалению, сегодня, как говорится, не ваш день. Дома и на службе выполняйте лишь самую простую работу.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела станут зоной вашей ответственности, берите бразды правления в свои руки, несмотря на протесты коллег или родственников. Они будут вынуждены признать вашу правоту.

ДЕВА. Командировки, коммерческие вояжи, переговоры потребуют от вас тщательной подготовки, чем и придется срочно заняться. Нужная информация поступит с опозданием, возможно, только к вечеру.

ВЕСЫ. Несмотря на хорошие денежные поступления, не спешите тратиться на семейные покупки. Все обсудите с родственниками, проведите необходимые расчеты, и только потом принимайте решение.

СКОРПИОН. Эмоции будут переливаться через край. И если вовремя не взять себя в руки, то рискуете осложнить отношения с родными, коллегами. Потом помиритесь, но осадок останется.

СТРЕЛЕЦ. Вам будет не до отдыха, развлечений и романтических свиданий. На службе появятся срочные дела, требующие полной выкладки сил, а наградой станут хорошие доходы.

КОЗЕРОГ. У вас появятся радужные планы. И если они хотя бы частично реализуются, то это станет вашей победой и личной заслугой. На помощь со стороны особо не рассчитывайте - сами со всем справитесь.

ВОДОЛЕЙ. По работе больше предстоит общаться с начальником, чем с коллегами. Ни одно важное решение не обойдется без вашего участия. Возможно, шеф видит вас в роли своего заместителя, советника.

РЫБЫ. Наметятся переговоры с иностранными компаньонами, дальняя командировка, поэтому будьте готовы в любой момент отправиться в дорогу, на важную встречу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть