2533

Астропрогноз на 19 октября

Астропрогноз на 19 октября

ОВЕН. В деловых и личных отношениях берите инициативу в свои руки. Но учитывайте и мнение людей, с которыми общаетесь повсе­дневно. В сложных и сомнительных ситуациях полагайтесь на интуицию.

ТЕЛЕЦ. Дома и на работе сложится благоприятная ситуация для трудовой деятельности. Дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. И лишь в исключительных случаях потребуется чья-то помощь.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пребывать на пике умственных и творческих способностей. Благодаря своей изобретательности и сообразительности удастся решать вопросы, на которые раньше не находились ответы.

РАК. Дома полезно отремонтировать или заменить какую-то бытовую технику, даже если она еще вполне пригодна. Лучше все это сделать заблаговременно, пока не растратили деньги на различные мелочи.

ЛЕВ. Собственное мнение вы считаете единственно правильным. Но будьте готовы выслушать и альтернативную точку зрения. В процессе диалога найдутся решения, устраивающие каж­дую из сторон.

ДЕВА. У вас успешно пойдет индивидуальная творческая работа. Захочется ограничить общение, чтобы меньше отвлекаться на пус­тые разговоры. Занимаясь покупками, будьте внимательны при расчетах.

ВЕСЫ. Даже малые перемены в деловой и личной сферах внесут приятное разнообразие в вашу жизнь. Можно частично изменить круг общения, интерьер. Важную роль сыграют друзья, симпатии.

СКОРПИОН. Новые знакомства быстро вас разочаруют, поэтому не стоит на них рассчитывать. На службе предстоит заняться прошлыми недоработками, чтобы наконец-то освободиться от этого балласта.

СТРЕЛЕЦ. Не рекомендуются дальние коммерчес­кие вояжи, ожидаемые доходы вряд ли компенсируют даже дорожные расходы. А вот финансовые дела на месте пойдут вполне удачно.

КОЗЕРОГ. Появятся дополнительные деньги на мелкие семейные покупки, а от крупных приобретений лучше воздержаться. В личной жизни все складывается вполне удачно.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для поездок в небольшой компании. Подбирайте своих попутчиков по принципу совмес­тимости, общих интересов, а иногда и с учетом их физической подготовки.

РЫБЫ. Дома или на службе продолжайте начатые накануне дела. И не волнуйтесь, если не удастся все закончить или придется отвлечься на какую-то поездку. У вас еще много времени в запасе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть