4201

Астропрогноз с 13 по 19 октября

Астропрогноз с 13 по 19 октября

Овен

Для достижения важных целей потребуются такие качества, как собранность и видение ситуации в целом. Чем быстрее будете принимать решения, тем лучше. Ваши позиции укрепятся, доходы возрастут. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Делиться подробностями личной жизни не надо. Коллегам и друзьям необязательно знать о вас все: одни могут не понять, а другие позавидуют. Возможны проблемы в общении с детьми. Не стоит их обвинять и критиковать - сначала проанализируйте свои действия.

Телец

Идти напролом там, где нужно действовать умом и хитростью, не стоит. Будет лучше, если вы подстроитесь под обстоятельства. Возьмите себя в руки и пропус­кайте мимо ушей нападки и претензии со стороны окружающих. При этом максимально осторожно проводите финансовые сделки - есть вероятность неожиданностей. Так, деньги, которые должны были пополнить ваш счет, могут уйти в чужой карман. Отнеситесь внимательно к своему здоровью - оно может подвести в самый неподходящий момент, поэтому прислушайтесь к тревожным звоночкам.

Близнецы

Возможны эмоциональные перепады из-за критики окружающих. Постарайтесь не обращать внимания на такие мелочи. Оставайтесь спокойны в любой ситуации и приведите мысли в порядок. Позитивное настроение необходимо поддерживать даже искусственно: подумайте о том, что может вам его улучшить. Могут понадобиться три совета: начинайте все заново, обратитесь за помощью к высшим силам и никогда себя не ругайте. Не пренебрегайте возможностью завести знакомства - они обещают открыть перед вами новые горизонты.

Рак

Благоприятный период для творчества, необычной деятельности или приобретения того, о чем вы давно мечтали. Не позволяйте себе раздражительность и гнев - рискуете наговорить лишнего, обидев тех, кто, скорее всего, ни в чем не виноват. От грустных мыслей, под влиянием которых вы часто находитесь, отвлечет искусство: почему бы вам, например, не сходить в театр или на концерт. Запас положительной энергии, которая так необходима вам, поможет пополнить общение с природой: желательно выехать за город или прогуляться в ближайшем парке.

Лев

Чем больше самых разных дел запланируете на ближайшее будущее, тем успешнее окажетесь. Стараясь оправдать собственные ожидания, вы возьмете самую высокую планку. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, иначе потеряете львиную долю времени. Уделите время родным, которые нуждаются в вашем участии: не воспринимайте это как повинность. Выходные желательно посвятить домашней уборке, сортировке вещей: необходимо отделить действительно нужные от тех, которые захламляют жизненное пространство.

Дева

Работы будет много, и вы, как всегда, незаменимы, поэтому с отдыхом придется немного подождать. Любым начинаниям будет сопутствовать удача при условии, что вы точно знаете, чего хотите. Идеи, которые прийдут вам в голову, принесут пользу, и окажутся весьма плодотворными для будущего. Благодаря природному обаянию и привлекательности вам удастся привлечь внимание представителей противоположного пола. Будьте внимательны к семейным проблемам, иначе ссор не избежать. Держите все под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу.

Весы

Агрессивность помешает на всех фронтах, вы окажетесь не в состоянии сосредоточиться на важных вопросах. Нужно держать себя в руках, даже если повод для выяснения отношений покажется чрезвычайно важным. Чтобы отрицательная энергия не взяла верх над настроением, желательно выпустить пар: заняться спортом или устроить в доме генеральную уборку - вместе с энергией уйдет и негатив. Если вы подумываете о смене места работы, пора двигаться в желаемом направлении и рассылать резюме. В случае необходимости обратитесь за помощью к друзьям.

Скорпион

Очень важно оставаться конкурентоспособными. Продумывайте свои действия до мельчайших деталей, чем бы вы ни занимались - от спонтанности и импровизации лучше отказаться. При всей занятости постарайтесь не забыть о своих обещаниях, данных близким. Всех дел не переделаешь, поэтому очень важно найти время для отдыха, чтобы набраться сил. В выходные необходимо - если, конечно, выдастся такая возможность, отказаться от общения по телефону и в социальных сетях, так как ничего, кроме моральной усталости, это не принесет.

Стрелец

Желательно как можно меньше говорить, в противном случае рискуете наговорить лишнего: одних таким образом обидите, а другим ненароком выдадите важную тайну. Ни в коем случае не вмешивайтесь в чужой конфликт, даже если кажется, что без вас там никак не обойдутся: враждующие стороны помирятся, а вы останетесь виноватыми для каждой из них. Постарайтесь отказаться от неумеренных и напрасных трат, в запале вы можете приобрести много ненужных вещей. Ваш девиз на этот период - “умеренность во всем”.

Козерог

Токсичных людей, которые могут провоцировать вас на неадекватные реакции, не стоит подпитывать своей энергией. Отнеситесь к их выходкам спокойно - так направленная против вас злоба вернется обратно. Чтобы получить ответ на важный вопрос, над которым вы бьетесь уже продолжительное время, обращайте внимание на знаки, которые будет посылать Вселенная: главное - правильно истолковать ее подсказки. Наступило время заботы о себе, другие задачи подождут. Займитесь восстановлением здоровья, а все остальное - по мере появления возможностей.

Водолей

С неуверенностью в своих силах, которая может накрыть вас в этот период, необходимо бороться всеми возможными силами: низкая самооценка может навредить как в профессии, так и в личной жизни. Наступает время перемен, и необходимо быть к ним подготовленным. Пора выйти из зоны комфорта и, отбросив в сторону тактичность, ответить ударом на удар - точнее, дать отпор тем, кто хочет уколоть вас побольнее. Нужно идти вперед и бороться за личное пространство, отстаивать свои цели. Многие идеи могут осуществиться только при поддержке коллег и друзей.

Рыбы

Некоторый ореол таинственности и загадочности будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Будьте внимательны в выборе источников информации - вероятны неточности и искажении. Гоните прочь неуверенность и сомнение, наступило время, когда можно многое осуществить. Сейчас не тот момент, когда следует плыть по течению. Пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. Однако, прежде чем бросаться в водоворот решительных действий, следует подготовить базу, соотнести плюсы и минусы, экспромты лучше исключить.

Поделиться
Класснуть