2400

Астропрогноз на 12 октября

Астропрогноз на 12 октября

ОВЕН. Финансовые сделки требуют секретности, как говорится, деньги любят тишину. Следуя этому правилу, вам удастся приумножить свои доходы. Появятся хорошие шансы на повышение в должности.

ТЕЛЕЦ. Отказывайтесь от предложений устройства на новую работу, какие бы радужные перспективы вам ни сулили. На старом месте у вас больше возможностей и для карьерного роста, и для увеличения доходов.

БЛИЗНЕЦЫ. Удастся легко контролировать эмоции, скрывать мысли, чувства. А в трудовом коллективе вы будете держаться особняком. Это правильно, день не располагает к общению, излишней откровенности.

РАК. Можно приступить к реализации давних планов, творческих замыслов. Даже не сомневайтесь в своих способностях, талантах, возможностях. Здесь, как говорится, дорогу осилит идущий, действуйте.

ЛЕВ. В своей сфере деятельности вы получите хорошие результаты, сочетая старые и новые методы работы. Удастся восстановить какую-то вышедшую из строя производственную технику, дав ей новую жизнь.

ДЕВА. Хороший день для встреч с давними друзьями, симпатиями, для новых знакомств. А случиться это может в общественных местах, поездках или на работе. Не оставайтесь в одиночестве, выходите в люди.

ВЕСЫ. Хороший день для семейных и личных покупок, в частности какой-то техники. Советы со стороны ставьте под сомнение. Лучше полагаться на собственный вкус и выбор, довериться своей интуиции.

СКОРПИОН. Деловые или личные партнеры могут легко вспылить, как говорится, завестись с пол-оборота. И ваша задача - сохранять спокойствие и невозмутимость, не поддаваться на их словесные вызовы.

СТРЕЛЕЦ. На службе появится дополнительная работа, не входящая в ваши прямые должностные обязанности. Возможно, придется замещать кого-то из коллег. Не проблема - приобретете новый опыт.

КОЗЕРОГ. Отличный день для творчества, романтических и дружеских встреч, новых знакомств. На работе вы легко выдержите физические перегрузки, но лучше все-таки не испытывать себя на проч­ность.

ВОДОЛЕЙ. Дома или на службе какой-то этап работы в стадии завершения. Можно позволить себе немного расслабиться, отдохнуть, встретиться с любимым человеком, заняться тем, чего душа пожелает.

РЫБЫ. Самые интересные события, случайные встречи с давними приятелями, новые знакомства ждут вас в дороге. Двигательная активность просто необходима для поднятия жизненного тонуса и настроения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть