2333

Астропрогноз на 5 октября

Астропрогноз на 5 октября

ОВЕН. В деловой сфере и в личной жизни подует попутный ветер перемен. Конечно же, не исключены и трудности, но это часто спутник любого успеха. Как говорится, без труда не вынешь и рыбку из пруда.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для коммерческих сделок. Главное, что от вас требуется, - это внимание и расчет, не стоит действовать на авось. Не соблазняйтесь на предложения получения быстрых и легких денег.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе вам не обойтись без помощников, потребуется хотя бы один напарник, как говорится, вторые руки. Но основная трудовая нагрузка все же ляжет на ваши плечи.

РАК. На службе предстоит поработать с финансовыми и другими отчетными документами. Возможно, обнаружатся какие-то сомнительные сведения. Но вы быстро обнаружите ошибки, просчеты и все исправите.

ЛЕВ. Деловые и личные поездки, встречи, переговоры состоятся по вашей инициативе. Но избегайте общения с людьми, которые вам неприятны. И даже не придется искать благовидный предлог для отказа.

ДЕВА. Завязавшиеся в последнее время знакомства получат продолжение. И в процессе общения вы определитесь, с кем сотрудничать, а с кем-то сложится творческий, дружеский или романтический союз.

ВЕСЫ. Хороший день для коммерческих вояжей, походов по магазинам, хозяйственных покупок. А если заняты ремонтом жилья или готовитесь к переезду на новое место, то можно обновить бытовую технику.

СКОРПИОН. Какими бы ни были ваши доходы, определитесь с предполагаемыми расходами. Рассчитайте их по разным статьям: на вещи, продукты, коммунальные и другие платежи.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами у вас два варианта их развития - или между вами сложится гармоничный союз, или начнется полоса разногласий. Здесь все зависит от каждой из сторон.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Но в любом случае важные решения принимайте самостоятельно. Советы со стороны окажутся неприемлемыми или ошибочными.

ВОДОЛЕЙ. Ваши планы успешно реализуются. Возникнет ситуация, когда предстоит принять альтернативное решение, трудиться ли на старом месте или устраиваться на новую работу - выбор остается за вами.

РЫБЫ. Дома и на службе все дела и вопросы согласовывайте с родственниками и коллегами. Однако в случае принципиальных разно-

гласий отстаивайте собственное мнение, предлагайте другие варианты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть