5536

Астропрогноз на 22 декабря

Астропрогноз на 22 декабря

ОВЕН. У вас не лучший день для серьезных коммерческих предприятий, в частности сделок с недвижимостью. Будет трудно объективно оценить обстановку, выдав желаемое за действительное.

ТЕЛЕЦ. По недоразумению или по навету могут осложниться отношения с кем-то из деловых или личных партнеров. Не имеет значения, будет это сделано неосознанно или преднамеренно, вам от этого не легче.

БЛИЗНЕЦЫ. Начинать новые дела преждевременно, возможно, реализацию своих планов и замыслов придется перенести на следующий год. А сейчас необходимо тщательно изучить тему будущей работы.

РАК. На службе появится работа, которая вызовет у вас массу вопросов. И пока вы найдете на них ответы, уйдет немало времени. На советы коллег не полагайтесь, они окажутся непригодными.

ЛЕВ. Для дальних поездок, командировок не лучший день. Трудно учесть вероятные дорожные задержки. А оставлять надолго домашние и служебные дела без вашего бдительного контроля не захочется.

ДЕВА. Не рекомендуются даже ближние коммерческие поездки, о дальних вояжах речи вообще не идет. Если хотите сохранить свои деньги в неприкосновенности, то ничего серьезного не предпринимайте.

ВЕСЫ. Семейными покупками не занимайтесь: появится проблема выбора. Родственники и супруги не смогут договориться ни с вами, ни между собой. И каждый из вас не готов пойти даже на малейшие уступки.

СКОРПИОН. Отношения с коллегами стройте на принципах доверия и взаимо­уважения. А своих подчиненных не критикуйте за малейшие промахи в работе - каждый из них старается по мере сил и способностей.

СТРЕЛЕЦ. Любые проблемные вопросы в отношениях с людьми, с которыми общаетесь повседневно, не замалчивайте, не копите в себе обиды. Все, что вас волнует, как говорится, выясняйте по горячим следам.

КОЗЕРОГ. Дома предстоит заняться мелким косметическим ремонтом. Многое удастся сделать своими руками - с вашей изобретательностью и смекалкой это не станет проблемой и деньги сэкономите.

ВОДОЛЕЙ. В деловых переговорах не все сложится гладко, какие-то вопросы удастся решить только частично, несмотря на то, что вы очаруете всех своих собеседников. И дальше с ними будет легче общаться.

РЫБЫ. Можно пройтись по магазинам, не преследуя особой цели, присмотреться и прицениться к нужным вам товарам. Но если какая-то вещь понравится с первого взгляда, то берите ее не задумываясь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть