8838

Астропрогноз с 17 по 23 декабря

Астропрогноз с 17 по 23 декабря

Овен

Нестабильная погода, накопившаяся усталость - и вы уже готовы забросить все дела и предаться сладкому безделью. Даже не думайте! На работе будет шанс проявить себя и заслужить доверие начальства. Пока о каких-то карьерных взлетах речи не идет, но фундамент для продвижения по служебной лестнице вы можете заложить уже сейчас. Благодарность от руководства не заставит себя ждать и придет в виде премии. Будьте корректны и сдержанны в общении с окружающими, не пытайтесь навязать им свою точку зрения.

Телец

Планов и идей много, а вот порядка в них нет. Ни к чему хорошему это не приведет. В результате вы забудете, что и кому обещали, пропустите деловые встречи и не сделаете важных звонков. А потому звездный совет для вас: срочно приводите мысли и дела в порядок. Можно ожидать хороших новостей в финансовом плане. В личных отношениях назревает кризис. Попытайтесь спровоцировать любимого человека на откровенный разговор, а лучше поставьте себя на его место: возможно, это поможет вам его понять.

Близнецы

Многие дела никак не вписываются в график, но выполнять их придется. Тем более они уже откладывались ранее. Любая ошибка в работе может значительно занизить предыдущие заслуги и испортить отношения с начальством. Сосредоточьтесь на том, с чем сможете справиться самостоятельно. С коллегами не откровенничайте, иначе потом обнаружите, что ваши проблемы обсуждают все кому не лень. Рассчитывать на чью-либо помощь не стоит. Уделите внимание здоровью, особенно если страдаете хроническими заболеваниями.

Рак

И на первом, и на втором, и даже на третьем месте будет работа. С одной стороны, это верное решение. Не за горами новогодние праздники, а вы любите делать дорогие и эффектные подарки. Так что деньги вам понадобятся, и немалые. Однако не переоценивайте своих возможностей, не взваливайте на себя слишком много дел. Пустые разговоры могут отнимать львиную долю времени, что, конечно же, отразится на решении важных задач. Родные будут нуждаться в вашей поддержке и внимании - посвящайте все свободное время им.

Лев

Будьте готовы к изменениям. Возможно, на работе расширится круг ваших обязанностей. Вроде ничего страшного, но это может пошатнуть уверенность в себе. Призовите на помощь трудолюбие и скоро почувствуете себя комфортно. Постарайтесь правильно распределить силы и четко следовать намеченному графику. Внимательно следите за расходами: велик риск потратить крупную сумму на ненужные мелочи. Держите мысли при себе и не выплескивайте на окружающих плохое настроение.

Дева

Не давайте вашим талантам пропадать зря, найдите им достойное применение. Торопиться не стоит, однако и затягивать с решением насущных вопросов также не следует. Можно вернуться к давним идеям, которые раньше по каким-то причинам не удалось реализовать. Довольно легко будут даваться сложные и серьезные дела. Вы сумеете зарядить многих своим энтузиазмом. В трудные моменты можете смело рассчитывать на помощь окружающих, вам не откажут. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Весы

Приложите максимум усилий при работе с документами, иначе упустите важные детали. Коллегам, которые привыкли перекладывать на вас свои обязанности, хотя бы иногда нужно давать отпор. У вас и своей работы много, не хватает еще трудиться за того парня. Желательно побыть в уединении, вдали от суеты, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Измените привычный образ жизни - этого потребует самочувствие. По возможности больше времени проводите на свежем воздухе, освойте азы дыхательной гимнастики.

Скорпион

Вероятно, придется решать непрос­тые и довольно нестандартные задачи. Ваши эрудиция и красноречие произведут на окружающих хорошее впечатление. Сил и энергии будет столько, что можно горы свернуть, но лучше этого не делать. Направьте свою активность в более продуктивное русло, не рискуйте понапрасну. Некоторые вопросы удастся обсудить в неформальной обстановке и найти общий язык с теми, кто не хотел идти вам навстречу. Найдите новое увлечение: при должном старании оно принесет неплохой доход.

Стрелец

Беритесь за дела, которые раньше казались не по плечу: будете их щелкать как орешки. Если вас в последнее время гнетут обыденность и рутина, постарайтесь внести в свою жизнь некоторое разнообразие, придумайте что-нибудь яркое и необычное. На выходных звезды советуют расслабиться: если вы давно не танцевали, самое время устроить дома мини-дискотеку. Пригласите друзей, но только пару человек. Не тратьте слишком много денег - не забывайте, что впереди Новый год. А вам еще надо продумать праздничный образ.

Козерог

Живите по заранее намеченному плану, исключите любые поступки под влиянием эмоций. Здравый смысл поможет избежать недоразумений и серьезных потерь. Не исключено, что придется решать сложный и весьма запутанный вопрос. Вам удастся найти верный способ, отделив главное от второстепенного. Есть все шансы навести порядок в материальных делах. Избегайте ненужных споров и не отказывайтесь от предложенной помощи. Сейчас ваш энергетический потенциал несколько снижен. Полноценно отдыхайте.

Водолей

Если возникнут какие-либо трудности, не теряйте оптимизма и не позволяйте сбивать вас с намеченного пути. Действуйте по обстоятельствам и ничего не бойтесь. Держитесь подальше от тех, кто привык видеть все в мрачном свете. С ними вам не по пути. Представится шанс внести в свою жизнь что-то новое. Чтобы не поглотила рутина проблем, ищите отдушину в духовном развитии и культурном отдыхе. Интернет к вашим услугам - вы можете найти массу интересных тем для себя, записаться на курсы или мастер-классы.

Рыбы

Перед вами может стоять непростой выбор. На чаше весов окажутся работа и хорошие отношения с близкими. Постарайтесь спокойно, без нервотрепки урегулировать эту проблему. Помощь в решении какого-то вопроса может прийти неожиданно, к тому же от человека, от которого вы этого не ожидали. Не переутомляйтесь, чередуйте активную деятельность с полноценным отдыхом. Позвольте себе расслабиться на выходных: можете организовать небольшую поездку за город с друзьями. Только не берите все расходы на себя.

Поделиться
Класснуть