5193

Астропрогноз на 16 декабря

Астропрогноз на 16 декабря

ОВЕН. Вовремя полученная информация поможет вам правильно оценить обстановку и без промедления включиться в работу. А это уже половина успеха, все остальное, как говорится, дело техники.

ТЕЛЕЦ. Вы стоите на пороге больших или малых перемен, что чувствуете нутром. А интуиция редко когда вас подводила. Можно получить известность в своих деловых и творческих кругах, свою минуту славы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам следует полагаться лишь на информацию, полученную из достоверных источников, но никак не на слухи и домыслы. А негативные новости и вовсе игнорируйте, не портите себе настроение.

РАК. Прекрасно сложатся деловые, личные и творчес­кие отношения. Но лучше ориентироваться на свои давние связи. Новые люди, если и появятся сейчас в вашей жизни, то лишь в порядке исключения.

ЛЕВ. Дома и на службе установится идеальный порядок благодаря слаженным действиям коллег и родственников. Каждый будет при деле, чувствовать себя на своем месте. Вам здесь выпадет роль лидеров.

ДЕВА. Продолжится успешная полоса для ближних поездок, переговоров, деловых и личных встреч, умственной и творческой деятельности. Удастся уладить давний конфликт с каким-то близким человеком.

ВЕСЫ. Отличный день для семейных покупок. Если накануне еще были какие-то сомнения, то сегодня от них не останется и следа. Только не обращайтесь в интернет-магазины, рискуете в чем-то ошибиться.

СКОРПИОН. Семейные, служебные и финансовые вопросы решаются успешно. Но нужно, как говорится, держать руку на пульсе времени, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию и принимать меры.

СТРЕЛЕЦ. Проявится отличное чутье на материальную выгоду. Риск финансовых потерь минимальный, а шанс на солидный выигрыш весьма высокий. Например, у участников интеллектуальных игр.

КОЗЕРОГ. Легко завязываются случайные дорожные знакомства - дружеские, романтические или творческие. А если с кем-то сложится успешное сотрудничество, считайте, что вам вдвойне повезло.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет одиночная и коллективная творческая и обычная рутинная работа. Для вас нет никакой разницы, с кем придется трудиться бок о бок, поскольку с любым человеком удастся поладить.

РЫБЫ. Можно приступить к реализации своих давних планов, замыслов или начинать новые дела с чистого листа. Только определитесь, насколько вам это по силам. Главное, не спешите со своими решениями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть