5456

Астропрогноз на 11 ноября

Астропрогноз на 11 ноября

ОВЕН. О спокойной беззаботной жизни можно лишь мечтать: ожидается череда многочисленных поездок, встреч, переговоров. Зато находясь в динамичном потоке, вы будете чувствовать себя превосходно.

ТЕЛЕЦ. Финансовые и семейные дела станут вашей главной заботой. В голове словно бы работает некий виртуальный счетчик, подсчитывающий расходы и доходы. Надейтесь, что концы с концами сойдутся.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы испытаете необычайный эмоциональный подъем. Но это не лишит вас способности принимать серьезные здравые решения и в практической сфере деятельности, и в отношениях с разными людьми.

РАК. На службе наметится затишье. Но пока непонятно, то ли это перед бурей, то ли установится полный штиль. Так или иначе не думайте о проблемах, со временем дела войдут в привычную колею.

ЛЕВ. Дома и на службе вы возьмете бразды правления в свои руки. Никто не станет возражать, все будут лишь рады, считая, что освободились от ответственности. Но за огрехи в работе спрос с них будет высок.

ДЕВА. Удастся найти новую, казалось бы, перспективную работу. Но если появится неопределенность в финансовых вопросах или вам предложат пройти испытательный срок, то сразу же отказывайтесь.

ВЕСЫ. Предстоит отправиться в короткую деловую поездку на встречу по приглашению другой принимающей стороны. Но при желании можно переиграть, вызвать нужных людей к себе - они не будут против.

СКОРПИОН. Не помешает обновить гардероб, прическу да в целом поработать над своей внешностью. Особенно это необходимо тем, кого ждут важные встречи, переговоры, романтические свидания.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с кем-то из домочадцев или коллег появится непонимание, больше вопросов, чем ответов. Не ищите этому причину, возможно, у них свои проблемы, о которых не хочется говорить.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе появятся срочные дела. Возможно, какую-то работу придется переделывать заново. А чтобы потом к ней не возвращаться, действуйте аккуратно, без излишней суеты и спешки.

ВОДОЛЕЙ. Встречи с друзьями и симпатиями станут бальзамом для души, только избавьте их и себя от разговоров о работе - найдется масса других интересных тем для бесед. Будьте внимательны на дорогах.

РЫБЫ. Домашние и служебные дела станут вашей главной заботой. Рассчитывать на помощь родственников и коллег не приходится - все они почему-то будут сильно заняты. Не обижайтесь, они честны перед вами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть