3154

Астропрогноз на 8 апреля

Астропрогноз на 8 апреля

ОВЕН. В любой ситуации сохраняйте олимпийское спокойствие, возьмите под контроль эмоции. Важные деловые поездки и переговоры перенесите на завтра. А вот встречи с друзьями планируйте на вечер.

ТЕЛЕЦ. Нежелательны финансовые сделки, какими бы радужными ни казались перспективы. Возникнут непредвиденные внешние обстоятельства, подведут партнеры, что помешает реализовать ваши планы.

БЛИЗНЕЦЫ. Придется резко изменить планы, отменить уже назначенные встречи с друзьями и симпатиями. На службе появится масса мелких дел, которыми предстоит срочно заняться, возможно, допоздна.

РАК. Совместить семейные и служебные обязанности будет затруднительно, сосредоточьтесь на одном поле деятельности. Но если наметится какая-то поездка, то проблема выбора отпадет сама собой.

ЛЕВ. Если придется задержаться в какой-то поездке, то к вечеру все-таки постарайтесь вернуться домой. Возможно, ненадолго предстоит выйти на работу, но вы сами будете в этом заинтересованы.

ДЕВА. Коммерческие сделки и даже обычные покупки в зоне риска. Они не оправдают ваших ожиданий. Под влиянием эмоций, рассеянности, невнимательности можно в чем-то просчитаться, ошибиться.

ВЕСЫ. Прекрасное чувство юмора поможет вам сгладить неловкие моменты в отношениях с деловыми и личными партнерами. И не имеет значения, с чьей подачи это случится - с их или с вашей.

СКОРПИОН. Залогом успеха в домашних и служебных делах станут творческий подход к работе, изобретательность и фантазия. Но будьте осторожны в обращении с электротехникой, ручными инструментами.

СТРЕЛЕЦ. Нежелательны даже короткие служебные и коммерческие поездки. Отлично сложатся отношения с личными партнерами, друзьями, родными, симпатиями. А вот с коллегами вероятны разногласия.

КОЗЕРОГ. Практические дела пойдут удачно. Только не нужно менять сложившийся порядок работы. С друзьями и симпатиями поддерживайте постоянную связь, в любой момент у них к вам появятся вопросы.

ВОДОЛЕЙ. При заключении деловых контрактов четко оговаривайте финансовые вопросы. А если возникнет какая-то неопределенность, недосказанность, то это для вас сигнал - отказаться без объяснений.

РЫБЫ. Покупками занимайтесь по необходимости, как говорится, не сорите деньгами. Их у вас не настолько много, чтобы шиковать. Но это не значит, что придется переходить на жесткий режим экономии.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть