3285

Астропрогноз на 7 апреля

Астропрогноз на 7 апреля

ОВЕН. Нет худа без добра. В любом негативном событии дома или на работе вы будете находить что-то хорошее, получите бесценный опыт, усвоив уроки из допущенных ошибок. В общем, не теряйте оптимизма.

ТЕЛЕЦ. Обстоятельства поднимут вас на гребень волны, возможно, вам предложат занять высокое служебное кресло. И главная ваша задача - удержаться в нем. Не сомневайтесь в своих способностях.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебный или дорожный роман может быть и длительным, и мимолетным. Но в любом случае он станет приятным жизненным эпизодом, вдохновит на трудовые подвиги или творческие изы­скания.

РАК. Отличный день для семейных покупок, приобретения бытовой техники. При выборе полагайтесь на интуицию, собственный вкус. А если в чем-то сомневаетесь, то воспользуйтесь советом друга.

ЛЕВ. Хороший день для ближних поездок по знакомым маршрутам, по местам, в которых и раньше приходилось бывать. Но рассчитывайте на непредвиденные дорожные задержки, скорее всего, до завтра.

ДЕВА. Служебные и финансовые вопросы решаются на редкость быстро и успешно. Надейтесь на повышение в должности или прибавку зарплаты. Так или иначе многие практические дела пойдут в гору.

ВЕСЫ. Доверившись инициативе партнеров, не снимайте с себя ответственности за состояние домашних и служебных дел. Вы также имеете право голоса и можете выразить свое согласие или несогласие.

СКОРПИОН. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, распространяемые кем-то за вашей спиной. Пусть говорят, ваш авторитет вне всякой критики. А на каждый роток, как говорится, не накинешь платок.

СТРЕЛЕЦ. Поездки, встречи, переговоры состоятся точно по расписанию. Но заранее предупредите людей, которым вы намереваетесь нанести визиты. И никому не давайте заведомо невыполнимых обещаний.

КОЗЕРОГ. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы, но исключительно благодаря вашей активности и предприимчивости, а не удачному стечению обстоятельств. И в любви вам повезет.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с любимым человеком наметится новый виток развития. Кто-то может получить предложение руки и сердца, познакомить своих избранников с родственниками, друзьями, знакомыми.

РЫБЫ. Покупки не нужно согласовывать с родственниками, полагайтесь на свой вкус и выбор. Не ошибетесь. К тому же в нужный момент их может не оказаться рядом, а дозвониться не всегда получится.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть