5094

Астропрогноз с 2 по 8 апреля

Астропрогноз с 2 по 8 апреля

Овен

Наступает удачное время для осуществления планов, решения сложных задач и начала новых проектов. В ваших руках ключ от всех дверей. Пробуйте, не отступайте, добивайтесь своего. Будьте уверены: вы справитесь с любым делом. Но помните, что без старания и упорства удача выскользнет из ваших рук. Верьте в себя и свои силы и, главное, действуйте. Сейчас вы сможете показать свои лучшие качества, и это не останется без внимания коллег и руководства. Возможно, вы даже станете примером для подражания.

Телец

Для большинства время пролетит на подъеме творческих сил и романтического настроения. Вы будете невероятно работоспособны и активны, благодаря чему даже сложные дела выполните без проблем. И общение доставит немало позитива, ведь на чужие недостатки вы станете смотреть сквозь пальцы. Но все же некоторых из вас иногда будут раздражать и даже выматывать сбои на работе. Не переживайте, душевный комфорт помогут восстановить близкие люди. Не стесняйтесь обратиться к ним за помощью.

Близнецы

Работа будет сменяться отдыхом, а в отношениях с людьми вы и общие интересы отыщете, и от компромиссных решений не откажетесь. Знайте: вас ждут перемены, и они, скорее всего, будут глобальными. Возможно, вы и сами это чувствуете и интуитивно стараетесь побыстрее закончить текущие дела, чтобы открыть дорогу будущему, и правильно делаете. Впереди может быть смена профессиональной деятельности, брак, развод, переезд, крупные покупки... Список можно продолжать бесконечно. Главное, вы предупреждены.

Рак

У вас будет возможность удачно совмещать повседневные дела с отдыхом, вечеринками, приятными встречами и знакомством с интересными людьми. В профессиональной деятельности, скорее всего, все будет идти по плану. Попробуйте применить к работе творческий подход и креативность. Это поможет по-новому взглянуть на задачи, которые стоят перед вами, и получить лучший результат. Обратите особое внимание на предложения, которые связаны с творчеством. Вполне вероятно, именно в этой сфере вы найдете дело своей жизни.

Лев

Прекрасное время. Возможно, вы нач­нете новое дело, которое приведет к приятным изменениям в жизни. Вам будет сопутствовать удача в решении любых вопросов. Постарайтесь быть внимательными и не упустить важную информацию, которая поможет добиться отличных результатов. На работе вы сможете показать себя с лучшей стороны - есть шанс заслужить повышение. Если находитесь в поисках работы, велика вероятность получить заманчивое предложение. В личной жизни глобальных изменений не предвидится.

Дева

На редкость удачное время. Вам будет везти буквально во всем. Любое дело, за которое вы возьметесь, доставит удовольствие и даст отличный результат. А если и возникнут проблемы и трудности, то они растают сами собой, как снег под ярким весенним солнцем. Вероятно, и в профессиональной деятельности вас ждут успех и прекрасные перспективы. Проекты, над которыми вы работаете, принесут вам славу, а работодателю - хорошие деньги и повышение рейтинга. В отношениях с партнером будут царить любовь и взаимопонимание.

Весы

Может возникнуть ощущение, что черная кошка перебежала вам дорогу. Виной тому будут неожиданно свалившиеся на вас ссоры, конфликты на работе и прочие неприятности. Избежать их вряд ли получится. Ко всем прочим заботам за вашей спиной появятся слухи, сплетни и злые разговоры. Недоброжелатели с удовольствием пройдутся по фактам из вашей жизни, стремясь нажать на самое больное. Старайтесь не реагировать на нападки и игнорировать поведение врагов, иначе завязнете в ссорах глубоко и надолго.

Скорпион

Будете получать удовольствие от всего, в том числе и от рабочего процесса. Задачи и обязанности не станут для вас проблемой. Скорее всего, наоборот, вы почувствуете азарт, прекрасно справитесь с работой. А за это, может быть, получите приятный бонус от руководства. В личной жизни все хорошо. Вам, вероятно, захочется проводить больше времени с любимым человеком. И все бы замечательно, однако есть небольшая вероятность флирта на стороне. Но вы вполне способны держать себя в руках и не поддаваться на провокации.

Стрелец

В целом все неплохо. В данный период единственный человек, который может повлиять на вас, - это вы сами. Только от вас зависит, каким будет ваше будущее. Перед вами откроются новые возможности и найдутся пути решения любых проблем и задач. Вы проявите себя как прекрасный работник, руководство будет вами довольно. Ваш труд заметен, но вы, скорее всего, устали от напряжения и старания. В то же время у вас достаточно сил для нового интересного проекта. Отдыхать или принять новый вызов, решать только вам.

Козерог

Вы не будете защищены от собственных неверных действий. И в первую очередь это коснется отношений с окружающими. Благо, что люди, близкие вам по духу, способны быстро привести вас в чувство и загладить проблемы. Скорее всего, вы находитесь под гнетом тревоги. Может быть, недавно вы пережили событие, которое отрицательно повлияло на вашу жизнь. Или волнуетесь за свое будущее или будущее близких. В любом случае вы никак не можете совладать с дурными мыслями. И это очень мешает вам двигаться дальше.

Водолей

У большинства из вас на первое место выйдут контакты. Причем обмен опытом, мнениями и знаниями сыграет вам на руку: вы увидите новые цели и пути к успеху. И тут главное - не погнаться за призрачным успехом, который забрезжит на горизонте. Не торопитесь и, прежде чем сделать шаг, как говорится, раскиньте мозгами. В делах амурных вас подстерегает опасность пойти налево. Только здравомыслие и любовь смогут удержать от необдуманного поступка. Поэтому, когда вас переполняют чувства, не отключайте голову.

Рыбы

Будете сражаться с проблемами и преодолевать неожиданные препятствия. Но, скорее всего, выйдете победителем из этой борьбы и максимально снизите любые негативные последствия. На работе не все пойдет по плану. Вы почувствуете разочарование и скуку. Но это временное явление, скоро все наладится. Не стоит на основании мимолетных чувств делать важные выводы и принимать судьбоносные решения. Старайтесь в каждом событии отыскать что-нибудь приятное и радостное, а вот с ненадежными людьми дел лучше не иметь.

Поделиться
Класснуть