3724

Астропрогноз на 1 апреля

Астропрогноз на 1 апреля

ОВЕН. Шутки в сторону - вы не способны оценить их по достоинству. Дома и на работе вас ждут серьезные дела. Полезно заняться благоустройством жилья, офиса, обновлением интерьера, разными покупками.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для парных, одиночных или групповых поездок, но в небольшой компании. Здесь многое зависит от вашей коммуникабельности. Не каждый человек подходит вам в качестве попутчика.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела можно смело пустить на самотек и довериться интуиции. Конечно же, инициатива ненаказуема, но часто бесполезна. Повлиять на ситуацию у вас вряд ли получится.

РАК. Объективно оценивайте обстановку. Принимая те или иные решения, касающиеся работы и личных отношений, подумайте, куда вас могут завести благие намерения, заманчивые перспективы и перемены.

ЛЕВ. Все дела дома и на работе удастся взять под свой контроль. Действуя исподволь, образно говоря, из-за кулис вы направите их в нужное русло. Коллеги и родственники доверятся вам беспрекословно.

ДЕВА. На службе успешно пойдет обычная рутинная и творческая работа. Все свои решения и действия согласовывайте с коллегами вплоть до мелочей. Это избавит вас от лишних вопросов с их стороны.

ВЕСЫ. Ждите приятных сюрпризов, например, подарков от любимого человека. А на службе рассчитывайте на повышение зарплаты или получение премии. Отличный день для личных и семейных покупок.

СКОРПИОН. На работе двойственная ситуация. Но даже негативные события вы можете использовать с выгодой для себя. Это как в китайском иероглифе “кризис”, обозначающем благоприятные возможности.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для начала косметического ремонта жилья, мелких семейных покупок. Конечно же, развернуться во всю ширь пока не получится. Но главное хотя бы сделать первый пробный шаг.

КОЗЕРОГ. У вас будут удачны ближние поездки, деловые переговоры. Если они состоялись уже вчера, то сегодня достаточно внести в них мелкие коррективы и дополнения, поставить завершающую печать.

ВОДОЛЕЙ. Выполняйте только ту работу, которую вы хорошо знаете и любите, ничего нового не начинайте. А если в кого-то тайно влюблены, то признайтесь в своих чувствах. Нет смысла дальше их скрывать.

РЫБЫ. В личной жизни все складывается на редкость удачно. Заводите новые романтические и дружеские отношения или укрепляйте давние связи. А также это отличный день для творческой деятельности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть