3292

Астропрогноз на 31 марта

Астропрогноз на 31 марта

ОВЕН. Жизненный потенциал и деловая активность будут нарастать день ото дня. Все, что думаете и знаете, говорите напрямик, невзирая на лица. Ваша откровенность и искренность оценится по достоинству.

ТЕЛЕЦ. Для финансовых сделок благоприятна первая половина дня. Все свои действия продумывайте на несколько шагов вперед. Конкуренты, образно говоря, наступают вам на пятки - идите на опережение.

БЛИЗНЕЦЫ. По работе в основном придется общаться с начальником. Предстоит обсуждать сугубо деловые вопросы. Он испытывает к вам тайную симпатию, но прежде всего ценит ваш профессио­нализм.

РАК. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная, творческая и умственная работа. Здесь многое зависит от ваших напарников, помощников. От услуг кого-то из коллег, возможно, придется отказаться.

ЛЕВ. Деловые и личные поездки, переговоры и встречи планируйте на первую половину дня. Именно в это время складывается благоприятная обстановка для решения самых сложных и запутанных вопросов.

ДЕВА. Работоспособность на достаточно высоком уровне, удастся переделать массу дел, не чувствуя усталости. Открыто высказывайте собственное мнение, это не столько важно для вас, сколько для других.

ВЕСЫ. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы, вероятны короткие деловые и коммерческие поездки. Новые знакомства окажутся не только приятными, но и полезными, перспективными.

СКОРПИОН. Можно рассчитывать на небольшое повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. Пусть эти деньги невелики, но станут своевременным и приятным дополнением в семейный бюджет.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами проявится согласованность действий. Вас объединят общие деловые и финансовые интересы. А если с кем-то поспорите или даже поссоритесь, то быстро и помиритесь.

КОЗЕРОГ. Вероятны короткие деловые поездки. Нигде надолго не придется задерживаться. Нужные люди окажутся на месте, и каждый из вас будет заинтересован в быстром и беспроблемном решении вопросов.

ВОДОЛЕЙ. С кем-то из коллег может завязаться страстный роман. Но постарайтесь не терять голову от избытка чувств. Занимаясь покупками, не спешите со своим выбором, думайте, нужна ли вам та или иная вещь.

РЫБЫ. В первой половине дня придется заняться домашними делами, мелкими семейными покупками. Но не рекомендуется приобретать какую-то технику. Встречи друзьям и симпатиям назначайте на вечер.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть