6521

Астропрогноз с 26 марта по 1 апреля

Астропрогноз с 26 марта по 1 апреля

Овен

Не беритесь за новые дела, если не завершены предыдущие. Вы можете болезненно отреагировать на слова кого-то из коллег. Спокойнее относитесь к тому, что не все и не всегда с вами соглашаются. Не надо никому ничего доказывать. Лучшая тактика - спокойная уверенность в себе и своих знаниях. Желательно больше времени уделять собственному здоровью и личной жизни. То, что вы горите на работе, вряд ли будет оценено по достоинству. Постарайтесь отдохнуть. Лучше всего свести к минимуму общение и насладиться природой.


Телец

Будет много работы, но все-таки постарайтесь сохранять спокойствие, не поддавайтесь чужому плохому настроению, избегайте длительного стресса. Слепо следовать своим желаниям - значит подвергать себя риску. Плести интриги невыгодно для вас: они могут очень быстро раскрыться. Пообщайтесь со старыми друзьями. Кто-то из них неожиданно для вас выступит в роли спасителя. Искреннее отношение к людям принесет моральное удовлетворение. Научитесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя большего.

Близнецы

Успешными будут какие-то спонтанные решения, которые вы примете быстро, учитывая меняющиеся реалии. Важно не терять веры в собственные силы и успех дела, хотя могут возникать временные трудности. Требуется осторожность и взвешенность в общении. Проявляйте сдержанность, не пытайтесь упорядочить окружающий вас хаос. Постарайтесь не принимать близко к сердцу случайные замечания. Не переоценивайте своих сил и возможностей, они не безмерны. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, особенно к качеству питания.

Рак

Сократите количество поездок и контактов: угрожают не столько вирусы, сколько люди, находящиеся в плохом настроении, и разномастные мошенники. Вам будет свойственно обострение лени, поэтому какие-то дела отложите на потом. И это правильно: сейчас вами руководит самочувствие, и надо к нему прислушиваться. Вы можете очень много физических и душевных сил потратить на то, что вам не нужно. Намеченные планы могут измениться, но вы все равно добьетесь того, чего хотите. Дачный сезон уже наступил, и свежий воздух вас оздоровит.

Лев

Идеи, роящиеся в вашей голове, следует сначала проанализировать, взвесить все за и против и только потом озвучивать в присутствии руководства. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они кажутся малоперспективными. В решении любых вопросов положитесь на интуицию. Не исключено, что в ближайшее время встретите человека, способного сыграть существенную роль в вашей судьбе. Но постарайтесь не перенимать чужое мировоззрение. Хотя заранее намеченные планы могут измениться, вы добьетесь того, чего хотите.

Дева

Прекрасный период для тех, кто не боится нового. Но прежде чем отстаивать свою точку зрения, убедитесь, что уверены в ней на все сто процентов. Критичность, характерная для вас, не должна выйти на первый план. Будьте терпимее и мягче по отношению к коллегам, нападок в свой адрес они не простят. Проявите больше душевной щедрости - это поможет создать благоприятные условия для укрепления семейного уюта и комфорта. Цените настоящий момент и наслаждайтесь каждой приятной минутой. Вам необходимы отдых и смена обстановки.

Весы

Получив от руководства задачу, следует немедленно приступить к ее выполнению - на раскачку времени нет. Не забывайте также о накопившихся бытовых проблемах, которые без вашего непосредственного участия вряд ли кто-то решит. Не отказывайтесь поделиться с другими своими знаниями и умениями, поучаствуйте в мастер-классе, например. Самое время продемонстрировать свои профессиональные возможности и скрытые таланты. Не бойтесь показаться нескромным. Сейчас не лучшее время для того, чтобы тихо отсиживаться в уголке.

Скорпион

Есть надежда, что в деле, которому вы отдаете много сил и времени, начнутся положительные подвижки. Желательно быть экономным: необязательно отказывать себе во всем, но тратить деньги по пустякам не стоит. Следует избегать поспешных решений, воздержаться от легкомысленности и пустых обещаний. Это может послужить поводом к неприятностям. Основные препятствия на пути к внутреннему совершенствованию - желание главенствовать, потакание своим слабостям. Избегайте выяснения отношений с близкими.

Стрелец

Множество безотлагательных дел потребуют вашего прямого участия. Эмоции при общении с коллегами будут зашкаливать. Можете наговорить лишнего, о чем позже пожалеете. Старайтесь в эти дни быть последовательными, держите под контролем настроение. Сосредоточьтесь на работе, не распыляясь на призрачные перспективы, которые рисуют перед вами друзья и знакомые. Лучше иметь меньший, но более надежный заработок, чем надеяться и оказаться у разбитого корыта. Больше времени проводите в кругу семьи.

Козерог

Благодаря способности к адаптации вы в состоянии все преодолеть. Легко будет даваться общение, и вы сможете со всеми найти общий язык и договориться. Благодаря удачным совпадениям вы успешно решите давние проблемы и преодолеете все преграды на своем пути. Следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Вы очень решительно идете к своим целям, и никто не сможет сбить вас с толку и намеченного пути. В семье полное взаимопонимание и душевная теплота, что принесет уверенность в своих силах.

Водолей

Вы сможете справиться с теми делами, которые раньше были не под силу. Найдется много желающих помочь вам. Причем это будут люди, которым можно смело доверить важную и ответственную работу. Старайтесь соблюдать во всем меру и разумный подход - это защитит вас от принятия неправильных решений или больших трат. Ваша активность и открытость способны привлечь к сотрудничеству нужных партнеров. Может по­явиться непреодолимое желание избавиться от надоевших вещей. Укрепляйте здоровье с помощью физических упражнений.

Рыбы

Хорошее время для тех, кто готов анализировать происходящее и творчески подходить к новому для дальнейшего продвижения вперед. Это в равной степени относится как к личной, так и к деловой жизни. Рассудительность поможет избежать материальных потерь. Вы будете активно общаться с друзьями или коллегами. В это время вы ведомы. Надо принять такое положение вещей и дать возможность товарищам опекать вас. Больше отдыхайте, если есть возможность, поработайте дома, постарайтесь высыпаться.
Поделиться
Класснуть