2755

Астропрогноз на 25 марта

Астропрогноз на 25 марта

ОВЕН. На службе успешно пойдет творческая и техническая работа. Возможно, предстоит заняться изучением новой компьютерной программы. И вам удастся разобраться в ней самостоятельно, без помощников.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для индивидуальной и коллективной деятельности. По каким-то вопросам потребуется консультация специалистов, помощь более опытных или старших по должности сотрудников.

БЛИЗНЕЦЫ. Действуйте четко по плану, не надеясь на авось, на кривую, которая куда-нибудь да выведет. Как бы не забрести в дебри, в тупик. В случае сомнительной информации полагайтесь на интуицию.

РАК. В романтических отношениях не исключена полоса похолодания. Возможно, любимому человеку вы уделяете мало внимания, а заняты исключительно работой, порой засиживаясь на службе допоздна.

ЛЕВ. Продолжится удачная полоса для разных поездок - коротких и продолжительных. Все зависит от обстоятельств, круга решаемых вопросов. Дома и на службе родные и коллеги справятся с делами без вас.

ДЕВА. Если друзья обратятся к вам за помощью, не отказывайте им в поддерж­ке - материальной или моральной. А кому-то потребуется дельный совет, который вы можете дать на профессиональном уровне.

ВЕСЫ. На эмоциональные и словесные выпады со стороны партнеров не реа­гируйте. Наоборот, дайте им возможность выговориться, выпустить пар. Хороший день для мелких и крупных семейных покупок.

СКОРПИОН. Удачный день для поездок. Дела на месте тоже пойдут успешно. При решении служебных вопросов проявляйте свойственную вам изобретательность и смекалку, не ограничиваясь полумерами.

СТРЕЛЕЦ. В вашей жизни появится человек, способный вдохновить вас на творческие изыскания и трудовые подвиги. Только не переоцените свои силы, чередуйте работу с отдыхом. И полагайтесь на интуицию.

КОЗЕРОГ. В трудовых спорах занимайте нейтральную позицию. Конфликтующие стороны быстро помирятся, а вы рискуете оказаться крайними. В общем, придерживайтесь политики невмешательства.

ВОДОЛЕЙ. При заключении деловых контрактов четко оговаривайте финансовые вопросы, условия труда, чтобы потом не пришлось к ним возвращаться. Хороший день для мелких бытовых и личных покупок.

РЫБЫ. Семейные покупки согласовывайте с родственниками, чтобы не пришлось дублировать друг друга, приобретая одни и те же вещи и продукты. Но заниматься ими можно в одиночку, лучше вечером.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть