5857

Астропрогноз с 19 по 25 марта

Астропрогноз с 19 по 25 марта

Овен

Предстоит бороться и преодолевать испытания, но в этом нет ничего нового. Опыт, полученный раньше, и здравый смысл помогут быстро выйти на верный путь. Проверяйте любую поступающую информацию, не стесняйтесь задавать вопросы тем, кто щедро раздает обещания. Важно не упустить момент, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. В случае удачной презентации ваш авторитет и популярность заметно возрастут, а личное обаяние поможет в решении профессиональных проблем.

Телец

Подходящее время для общения с людьми, с которыми прежде не удавалось поладить. Можно достичь взаимопонимания, произвести хорошее впечатление, спокойно обсудить проблемы, из-за которых прежде возникали разногласия. Старайтесь быть внимательными при решении финансовых вопросов. Риск иногда оправдан, но сейчас стоит быть осторожнее. Укрепить финансовую ситуацию пока не получится. Будьте мудры и терпеливы, не старайтесь обмануть судьбу и тогда сможете быть спокойны за свое материальное положение.

Близнецы

Благодаря всесторонней помощи удастся добиться успеха в сложных делах, укрепить свои позиции. Особенно важной будет поддержка близких. Именно благодаря ей вы не только справитесь с трудностями, но и сохраните хорошее настроение. Вас ждут выгодные предложения и дополнительная прибыль. Но вероятны непредвиденные расходы, из-за них придется отложить запланированные покупки или развлечения и просто задуматься о том, всегда ли вы правильно распоряжаетесь деньгами. В личной жизни - приятные перемены.

Рак

Нелегкое время для тех, кто запланировал важные дела. Многое пойдет не по плану, и потребуется время, чтобы понять, как реагировать на новые обстоятельства. Советы со стороны не всегда хороши, а вот к своей интуиции стоит прислушаться. И если вы все еще не уверены в собственных силах, то гоните прочь такого рода сомнения. У вас достаточно энергии, чтобы добиться поставленных профессиональных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности.

Лев

Беспокойное, но очень интересное время. Скучать определенно не придется. Вы будете склонны слишком увлекаться и бросать начатые дела, не доведя их до конца. Однако вам придется сосредоточиться на чем-то одном. И при удачном стечении обстоятельств финансовая стабильность вам обеспечена. Есть одно “но” - вы не всегда легко сможете найти общий язык с окружающими. Часто дело в том, что вы ждете от людей слишком многого и бываете разочарованы, когда они не оправдывают ваших надежд. Смотрите на жизнь проще.

Дева

Возможны недопонимание на работе, конфликты с руководством и деловыми партнерами. Люди, с которыми прежде легко ладили, предъявят больше претензий. Но с каждым днем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Появится возможность решить проблемы, которые в последнее время беспокоили и вас, и ваших близких. Финансовое положение стабильно, однако есть вероятность непредвиденных, но необходимых трат. Впрочем, они не пошатнут ваш бюджет.

Весы

Несмотря на некоторые трудности, идите к цели, не отказывайтесь от задуманного, старайтесь двигаться вперед. Благодаря вашему упорству вы получите полезный опыт и научитесь тому, что вскоре вам пригодится. На работе отнеситесь с большим вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей, и тогда из любых сложных ситуаций вы сможете выйти с честью и укрепите свой авторитет. Сейчас вероятны интересные знакомства, необычные встречи, которые запомнятся надолго и окажут заметное влияние на вашу жизнь.

Скорпион

Успех в делах, карьерный рост и значительная прибыль вам гарантированы. Все ваши вложения окупятся. Причем деньги достанутся вам почти без усилий. Вы выручите сумму, даже большую, чем ожидали, и все потому, что ваше мастерство и репутация будут работать на вас. Сейчас исполняются желания. Так что не бойтесь мечтать. Вы получите именно то, к чему стремитесь. Готовьтесь, вас ждет много необычных встреч. Люди, с которыми познакомитесь, вскоре могут сыграть важную роль в вашей жизни. И не забывайте отдыхать.

Стрелец

Вы на подъеме, и это будет способствовать вашей деловой активности, реализации новых идей и планов. Только их желательно еще раз проанализировать и устранить недостатки, прежде чем начать воплощать проекты в жизнь. Постарайтесь быть собраннее, не тратить время на пустую болтовню. Не бросайте начатое, даже если что-то не получается. Неудача не причина отказываться от задуманного, а повод предпринять еще одну попытку. Вашу целеустремленность заметят влиятельные люди и вскоре предложат нечто интересное.

Козерог

Не стоит во всем искать выгоду. Просто делайте свое дело и по возможности помогайте другим. Пока нежелательно начинать что-то новое, лучше разобраться со старыми проблемами. Именно сейчас возможен прогресс в деле, которому в последнее время отдавали много сил. Станет совершенно ясно: вы старались не зря, нужный результат не за горами. Будет шанс упрочить свои профессиональные позиции, заслужить уважение тех, чье мнение для вас важно. Гармонично складываются личные отношения, вы хорошо ладите с теми, кто вам дорог.

Водолей

Непростой, утомительный, но очень важный период. Старайтесь планировать время так, чтобы между важными делами вы смогли отдохнуть. Желательно находить время для занятий, которые вам действительно интересны. Они вдохновляют, дарят много сил и помогают двигаться дальше. Постарайтесь не перегружать себя работой, лучше сделать меньше, но качественнее. Обстоятельства могут оказаться сильнее вас, но не унывайте, даже если пока не получается добиться желаемого. Избегайте опрометчивых поступков.

Рыбы

Многие важные дела удастся сдвинуть с мертвой точки. Вы добьетесь того, что не получилось у других. Появятся важные планы, необычные и смелые. Правда, придут и сомнения в том, сможете ли вы реализовать задуманное. Ситуация сейчас способствует принятию серьезных и ответственных решений. Полагайтесь только на себя. Хорошо, если рядом будут люди, которые смогут поддержать вас и вселить оптимизм, но все же не стоит много говорить о своих деловых планах. Пусть они сначала станут реальностью.

Поделиться
Класснуть