2954

Астропрогноз на 18 марта

Астропрогноз на 18 марта

ОВЕН. Наряду с текущими служебными делами появятся новые направления деятельности. Одни вопросы будут решаться быстро, другие временно затормозятся. Хороший день для мелких бытовых покупок.

ТЕЛЕЦ. У вас неожиданно изменится мнение о каком-то человеке - друге, коллеге или родственнике. Просто вы узнаете его с другой стороны, надейтесь не быть разочарованными, не делайте скорых выводов.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно сильно растратиться на непредвиденные покупки, например, на обновление какой-то техники. За семейный бюджет не беспокойтесь. Родственники внесут весомый вклад в эти расходы.

РАК. С деловыми и личными партнерами сложатся неоднозначные отношения. Образно говоря, вероятна ситуация - от любви до ненависти. И все-таки не спешите с выводами, не рубите между вами мосты.

ЛЕВ. На службе предстоит заниматься делами, начатыми еще вчера или раньше. Закончить их быстро не получится, как бы вы ни старались. Поэтому нет смысла трудиться на износ. Такие жертвы никому не нужны.

ДЕВА. Успешно пойдет традиционно мужская и женская, исполнительская и руководящая работа. Надейтесь на повышение оклада, появление дополнительных источников доходов. Покупками не занимайтесь.

ВЕСЫ. Больше внимания уделяйте дому, семье. Служебные дела можно пустить на самотек. А если наметится какая-то поездка, то оставьте все как есть и смело отправляйтесь в дорогу. Работа вас подождет.

СКОРПИОН. От дальних вояжей, командировок отказывайтесь. Любые вопросы быстрее и успешнее решаются на месте. Дома и на работе появятся дела, за которые вы несете персональную ответственность.

СТРЕЛЕЦ. Серьезные семейные покупки согласовывайте с родственниками, супругами. Несмотря на различия во вкусах между ними и вами, все-таки удастся договориться, найти устраивающий всех вариант.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуется заводить романтические знакомства в социальных сетях. Сегодня вряд ли вам повезет, скорее всего, появится человек, выдающий себя не за того, кто он есть на самом деле.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для одиночных поездок, сопровождающие лица вам не потребуются. Они могут стать лишь обузой, ограничить вашу свободу. Но всегда найдутся интересные дорожные собеседники.

РЫБЫ. Действуйте по принципу: тише едешь - дальше будешь. Задуманные дела и планы медленно, но упорно продвигаются вперед. Не посвящайте в них лиц, не имеющих прямого отношения к вашей работе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть