2681

Астропрогноз на 17 марта

Астропрогноз на 17 марта

ОВЕН. Разногласия в отношениях с кем-то из коллег легко преодолимы. Лучше ничего не выяснять, а оставаться при своем мнении. Возможно, истина где-то посередине. Тогда все дела пойдут удачно.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для коротких поездок, а вот длительные вояжи не рекомендуются. В случае их необходимости вам всегда найдется замена. На службе начинается горячая пора, работы только добавится.

БЛИЗНЕЦЫ. Рассчитывайте на обычные трудовые доходы, пусть и не очень высокие, зато стабильные. А попытки со стороны какого-то человека вовлечь вас в рис­кованные финансовые сделки пресекайте на корню.

РАК. В отношениях с коллегами необходимо идти на компромиссы, уступки. Нравится вам это или нет, выбирать не приходится. Появятся дела, с которыми в одиночку не справиться, потребуются помощники.

ЛЕВ. На службе предстоит заняться рутинной одно­образной работой. Как бы она вас ни тяготила, начинать нечто новое пока не рекомендуется. Рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение.

ДЕВА. Сосредоточьтесь на личных делах, планах, увлечениях и желаниях. Не пытайтесь решать проблемы других людей, без вашей опеки и умных советов они вполне справятся с ними самостоятельно.

ВЕСЫ. Будьте разборчивы в новых знакомствах - деловых, романтических и дружеских. На начальном этапе держите с ними дистанцию. Необходимо время, чтобы разобраться в их истинной сути и намерениях.

СКОРПИОН. Дома и на службе определитесь с приоритетами в работе. Одни дела потребуют срочности, а другие могут подождать. Будьте внимательны при оформлении различных документов, отчетов.

СТРЕЛЕЦ. Финансовая тема остается для вас актуальной. На быстрые и легкие деньги, счастливый случай, случайный выигрыш не рассчитывайте. Как говорится, риск - благородное дело, это все же не для вас.

КОЗЕРОГ. Вам предстоит принимать самостоятельные решения в любой сфере деятельности. А за их последствия вы готовы взять на себя всю полноту ответственности. Остается уповать лишь на свою удачу.

ВОДОЛЕЙ. Не полагайтесь на информацию, поступающую из тайных источников, не становитесь распространителями ложных слухов. В дальнейшем они не подтвердятся. Практические дела пойдут удачно.

РЫБЫ. У вас появятся грандиозные планы. Но сразу же понятно, что реализовать их быстро нереально. Потребуется провести подготовительную работу, собрать команду союзников, что-то начать делать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть