6498

Астропрогноз с 12 по 18 марта

Астропрогноз с 12 по 18 марта

Овен

Сейчас не следует суетиться и вступать в конфронтацию. Будьте сдержаннее, не торопитесь и многое успеете. Даже если вы не уверены на сто процентов в правильности своих действий, останавливаться на полпути звезды не рекомендуют. Двигайтесь вперед, но при этом постарайтесь взвесить все “за” и “против”. Новые начинания прибавят сил и уверенности в себе. Проявите больше искренности при общении с коллегами и ощутите их поддержку. Избегайте излишней требовательности к себе и к окружающим. Выходные проведите с друзьями.

Телец

Поставьте перед собой большие задачи - и вы преуспеете. Энергичность, напористость и деловитость, а также собранность и организованность помогут вам легко достичь целей. Не ведите совместные материальные дела с друзьями. Вы чересчур эмоционально реагируете на поступки и слова других людей. Секрет преодоления препятствий в гибкости, а не в упрямстве. Если есть возможность, больше бывайте на свежем воздухе. Спортивные занятия тоже полезны, но без чрезмерных нагрузок. Начните упорядочивать режим дня - пора взяться за себя!

Близнецы

Внимательно следите за происходящим и откроете для себя много нового. Все, что было запланировано, удастся воплотить. Хотя частенько будете волноваться, что не справитесь с поставленной задачей в срок. Живите собственным мнением, пусть критика окружающих вас не волнует. Воспитывайте в себе спокойствие и не сомневайтесь в собственных силах. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя, тогда ничего не сможет испортить хорошего настроения. Следите за питанием, если есть склонность к полноте.

Рак

Нет ничего вредного в оптимизме, но неправильная оценка ситуации таит проблемы. Они же могут возникнуть, если вы скроете информацию, которой лучше было бы поделиться. Будет много работы, но она, как известно, вас никогда не пугала. Благодаря профессионализму, готовности прийти на помощь ближнему сумеете громко заявить о себе. На личном фронте можете рассчитывать на интересное знакомство. Не исключено, что дадут о себе знать дальние родственники. Переживаете за здоровье? Пора им основательно заняться.

Лев

Добросовестность и пунктуальность станут теми свойствами, которые помогут добиться желаемого. Услышав критику в свой адрес, не впадайте в гнев и негодование, а прислушайтесь к тому, что говорят. Только таким образом сумеете извлечь для себя пользу. Кто-то из друзей поспособствует улучшению вашей репутации, познакомит с известными людьми. Если соскучились по кому-то из родственников, то обязательно позвоните. На душе станет намного уютнее. А нервное напряжение лучше снимать йогой, прогулками на свежем воздухе.

Дева

Вы будете похожи на ходячий калькулятор - все точно, все под контролем. Умение хорошо чувствовать настроение и предпочтения окружающих поможет вам преуспеть в коммерческих делах. Энергетический запас неиссякаемый, стоит взяться за крупные проекты. Вы редко позволяете себе расслабляться. Постарайтесь найти обходные пути, чтобы совмещать работу и легкий отдых. Возобновите отношения со старыми друзьями, сходите к ним в гости или пообщайтесь на нейтральной территории.

Весы

Чувство неуверенности будет мешать проявить себя и на службе, и в личной жизни, так что необходимо объявить войну этому вредному качеству. Благодаря тому что обострится интуиция, сумеете избежать ошибок, недоразумений. Не допускайте излишней суеты в мыслях и поступках. Творческие проекты, которых у вас в последнее время родилось немало, будут реализованы. Конечно, вы должны при этом настроиться на длительный рабочий процесс и не отказываться от помощи тех, кто готов поделиться с вами своим мастерством.

Скорпион

Сейчас не время принимать поспешные решения. Ваш ум поглощает столько информации, что это уже просто утомительно. Сосредоточьтесь на текущем моменте, так как будущее потребует более прочного фундамента. Не торопитесь, двигайтесь в удобном для вас ритме. Как бы ни хотелось приключений, не стоит приносить стабильность на алтарь сиюминутного развлечения. Вполне можете рассчитывать на дополнительную прибыль. Отношения с любимым человеком выходят на первый план, что важно для душевного равновесия.

Стрелец

Напор, с которым вы пытаетесь решить свои вопросы, не всегда бывает оправдан, поэтому прибегать к резким мерам вряд ли стоит. Этот период хорош для размышлений, а не для спонтанных действий, учтите это. Не забывайте о том, что инициатива часто бывает наказуема. Следует быть осторожным с откровениями, некоторые слова могут быть позже использованы против вас. Возьмите за правило - в коллективе нужно работать, а не болтать. Не запускайте болезни, особенно если это простуда или ангина, так как возможны серьезные осложнения.

Козерог

Излишняя предусмотрительность не помешает, особенно если это касается финансовых вопросов. Время позаботиться о поиске дополнительного заработка. И помните, что новое - это часто хорошо забытое старое. Не стоит вечно бороться за справедливость, ваши прямолинейность и эмоциональность могут навредить репутации. Признание вы получите, если будете действовать взвешенно. Чтобы не остаться у разбитого корыта, не верьте обещаниям даже близких друзей. Рассчитывайте на себя, это более надежный путь к успеху.

Водолей

В какой-то момент вам может показаться, что вы запутались в сложившейся ситуации, выхода из которой не существует. На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Необходимо просто остановиться и разобраться. Меньше переживайте на тему денег, от этого их не прибавится. Приобретайте только действительно необходимые вещи. Можно в эти дни начинать придерживаться диеты, возобновлять физические тренировки. От кофе и спиртных напитков откажитесь. Витаминчики - вот что укрепит иммунитет.

Рыбы

Появится отличная возможность решить проблемы, до которых никак не доходили руки. Старайтесь действовать без суеты, спешки - и тогда все получится без посторонней помощи. Мелкие неудобства не должны мешать вашему продвижению. Сейчас вам по плечу многое, и окружающие это видят. Оказавшись в гуще событий, не стоит сразу же брать на себя ответственность за общее дело. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Благодаря терпению и такту сумеете достойно выстоять в самой сложной обстановке.

Поделиться
Класснуть