3674

Астропрогноз на 11 марта

Астропрогноз на 11 марта

ОВЕН. Хороший день для спонтанных покупок бытовой техники, электроники. Поэтому где бы вы ни находились, куда бы ни отправлялись, имейте при себе некий запас наличности или банковскую карточку.

ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет обычная рутинная, умственная и творческая работа. Но, возможно, ненадолго придется отвлечься на короткие поездки, переговоры. Длительные вояжи не рекомендуются.

БЛИЗНЕЦЫ. От любимого человека ждите приятных сюрпризов, подарков и других знаков повышенного внимания. На службе удачно пойдет индивидуальная работа, не требующая помощи со стороны коллег.

РАК. На службе появятся новые направления деятельности, поменяется руководство. Это вызовет брожение в коллективе, разделение на два лагеря: оптимистов и пессимистов. Не волнуйтесь, все хорошо.

ЛЕВ. Хороший день для коротких командировок. Попутчики не потребуются: путешествуя в одиночку, вы быстрее решите необходимые вопросы. Никто не ограничит свободу передвижения и ваших действий.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшую прибавку зарплаты, но без повышения в должности. Просто не найдется подходящей для вас вакансии, что вы хорошо знаете и понимаете. Деньги расходуйте экономно.

ВЕСЫ. Избыток эмоций направьте в практическую и творческую сферу деятельности, дома и на службе загрузите себя делами по полной программе. Для вас это будет лучший, так называемый спусковой клапан.

СКОРПИОН. В равной мере полагайтесь на интуицию и поступающую информацию. Это поможет вам увидеть и оценить картину событий и в целостности, и в деталях. Не должно возникнуть никаких противоречий.

СТРЕЛЕЦ. Держите руку на пульсе времени, будьте готовы быстро перестроиться в зависимости от внешних обстоятельств. Особенно это касается тех из вас, чья работа связана с финансовой деятельностью.

КОЗЕРОГ. Командировки могут оказаться и непродолжительными, и долго­временными. Здесь многое зависит от круга вопросов, которые предстоит решать. Но все же постарайтесь надолго не задерживаться.

ВОДОЛЕЙ. Любая информация потребует тщательного анализа, внимания к мелочам и деталям. Иначе их недоучет может привести к ошибкам в работе. Не стоит слепо доверять всему, что вам говорят и обещают.

РЫБЫ. Вам необходим активный отдых. Доверьтесь инициативе родных, друзей, симпатий. Они обязательно придумают какое-то интересное мероприятие, организуют культ­поход или выезд на природу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть