3156

Астропрогноз на 10 марта

Астропрогноз на 10 марта

ОВЕН. Вы без задержек получите свои деньги за уже выполненную работу или кто-то вернет вам давний долг. Если испытывали материальные проблемы, то они решатся неожиданно, буквально в одночасье.

ТЕЛЕЦ. Вам будут одинаково интересны новые люди и давние знакомые, друзья. Если сомневались в каком-то человеке, то убедитесь в его верности. На службе успешно пойдет умственная и творческая работа.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела удастся совместить. Только не нужно начинать ничего нового, менять привычный порядок работы. Кто-то может рассчитывать на небольшое повышение оклада.

РАК. Хороший день для деловых и личных поездок. С кем-то из попутчиков завяжется шапочное знакомство. Даже если обменяетесь телефонами, на дальнейшее общение не рассчитывайте.

ЛЕВ. Для финансовых сделок и различных покупок благоприятна первая половина дня. А потом у вас появятся другие интересы. Шансы для карьерного роста не только сохранятся, но еще и возрастут.

ДЕВА. Удастся встретиться с человеком, о знакомстве с которым вы могли лишь мечтать. Это может случиться в дороге, в дружеской компании, клубе по интересам или на работе. Сами проявите инициативу.

ВЕСЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, не дожидаясь поступления информации, образно говоря, не ждите у моря погоды. Она поступит еще не скоро или же окажется сомнительной.

СКОРПИОН. Для деловых поездок, переговоров благоприятна первая половина дня. Но если немного промедлите, то нужных людей будет трудно застать на месте. А ждать вас специально никто не станет.

СТРЕЛЕЦ. С утра удастся заключить выгодную финансовую сделку. Действуйте быстро, иначе вас опередят конкуренты, и вам тогда останется лишь, образно говоря, смотреть вслед уходящему поезду.

КОЗЕРОГ. В деловых переговорах оперируйте только цифрами и фактами, это станет залогом успешного сотрудничества с компаньонами, по сути, беспроигрышным вариантом. И берите инициативу в свои руки.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, предстоит оказать материальную помощь кому-то из родственников, друзей или симпатий, скорее всего - безвозмездно. Но знайте, любые добрые дела бумерангом вернутся к вам.

РЫБЫ. Отличный день для завязки деловых, романтических и дружеских отношений, новых знакомств, коротких поездок. Занимаясь финансовыми сделками, покупками, будьте внимательны при расчетах.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть