6109

Астропрогноз с 5 по 11 марта

Астропрогноз с 5 по 11 марта

Овен

Появится возможность воплотить в реальность самые заветные мечты. Но если сидеть и ждать, то ничего не получится. Придется приложить усилия. Чтобы выиграть в лотерею, надо хоть раз купить лотерейный билет. Помните об этом. Не упустите свой шанс! Отличное время для кардинальной смены деятельности и реализации себя в ином качестве. Выбор новой профессии будет удачным и принесет вам удовольствие и пользу. Не стесняйтесь своих желаний и смело шагайте к новой должности.

Телец

На первый взгляд все совершенно обычно: вы погрязнете в рутине, а каждый новый день будет казаться копией предыдущего. Но, если присмотреться и внимательно отнестись к деталям, обнаружатся небольшие изменения. Как раз из них и будет складываться ваше будущее. Вы медленно и верно движетесь к важным переменам. Не спешите. Всему свое время. В работе стоит применить творческий подход, только в этом случае вы достигнете хороших результатов и успехов, а ваш талант признают и оценят.

Близнецы

Вас ждут непредвиденные ситуации, которые будут давать только успешный результат. На работе будет много неотложных дел, с которыми вы справитесь и достигнете поставленных целей. Возможно, вам предложат новый проект, связанный с командировками на короткое время. Не бойтесь новых вызовов и отправляйтесь к новым знаниям. Результаты вас очень порадуют, ведь вы откроете в себе новые стороны. В личной жизни все спокойно, но с нюансами. Ваш союз крепок и стабилен, но один из партнеров ждет от второго перемен.

Рак

Вам предстоит знаковая встреча с человеком, который благотворно повлияет на вашу жизнь. Возможно, вы откроете в себе ранее неизвестные таланты и получите новые знания и навыки. Конечно, придется попотеть и приложить усилия, но в итоге вы останетесь довольны. Особенно хорошо пойдут рабочие дела, связанные с взаимодействием людей. Например, переговоры, совместные проекты, планирование сделок и так далее. Раки творческих профессий добьются прекрасных результатов в работе и успеют схватить музу за хвост.

Лев

Рекомендуется в ближайшее время завершить большинство дел, которые накопились за последнее время. Ведь у вас есть много незакрытых вопросов и в рабочей сфере, и в отношениях. Пока не стоит начинать новые проекты, это не самый благоприятный период. Сейчас вам лучше вернуться к делам, которые вы не успели закончить раньше и довести до логического завершения. Для вас наибольшее значение будут иметь вопросы, связанные с жильем, детьми и семьей. Вам придется активно заниматься решением бытовых проблем.

Дева

Вас ждут приятные перемены. Знайте, что все происходящее - только к лучшему. Вам стоит отпустить прошлое, перестать возвращаться к негативным воспоминаниям. Они портят настроение и не позволяют идти к цели. Ошибки и проблемы минувших дней - это тоже опыт, хотя и негативный. Что было, то было. Пора двигаться вперед. Возможно, вы получите новую должность или вообще смените сферу деятельности. Готовьтесь учиться. Приятным бонусом для ответственных Дев станут рабочие поездки, в ходе которых вы отдохнете от рутины.

Весы

Рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения. Чем трудолюбивее вы будете, тем быстрее добьетесь результатов. Не экономьте свои силы и энергию. Отношения с близкими будут складываться легко и непринужденно, вы почувствуете свою ценность. Не сидите сложа руки - сейчас время для новых знакомств, развлекательных мероприятий и активного общения. И не забывайте о здоровье, сейчас оно очень уязвимо.

Скорпион

Активное время. С одной стороны, вы окажетесь в гуще неприятных событий: ссоры, споры, обиды. Вам придется приложить немало усилий для восстановления мира и спокойствия. Но вы, конечно же, победите неприятности. С другой стороны, дух соперничества поможет вам в карьерном росте. Азарт и желание быть лучшим приведут вас к успеху. Вы зарекомендуете себя как замечательный работник, который действительно болеет за общее дело. Руководство будет вами довольно и, возможно, порадует повышением.

Стрелец

Замечательное время, и если вы будете строго придерживаться плана, то достигнете потрясающих успехов. Любое дело вам по плечу. Но старайтесь держать эмоции под контролем. Решайте все важные вопросы холодной головой, а не горячим серд­цем. Чем больше вложите сил и энергии в достижение цели, тем больше вас порадует результат. В профессиональной деятельности все хорошо. Вы получите удовольствие и от старых проектов, и от новых задач. Не отступайте от плана ни на шаг, проявите терпение, опирайтесь на логику и ум.

Козерог

Время комфорта и спокойствия: гармония основательно обоснуется во всех сферах жизни. Вам захочется поделиться чувствами с близкими людьми, поговорить по душам и насладиться общением и приятной обстановкой. Никто не сможет испортить вам настроения. Для успешного выполнения задач на рабочем месте примените творческий подход и воображение. Отлично пройдут совещания и переговоры. В делах амурных, как и во всем остальном, тишь да гладь. В отношениях с любимым человеком будет царить нежность и забота.

Водолей

Жизнь пойдет так, как вы планировали. Давние задумки станут реальностью, а не только мечтой. Если примените интуицию, упорство и трудолюбие, любые задачи выполните с блеском. Это касается как жизни в целом, так и рабочих моментов. Вы получите возможность реализовать самые смелые идеи. Тем, кто ищет работу, звезды обещают хорошую должность. Правда, для того чтобы ее заполучить, необходимо показать свой профессионализм. В делах любовных - без перемен. Если вас все устраивает, то это хорошая новость.

Рыбы

Удачный период для финансовых операций. Составьте список всего, что вы давно планировали купить, и не откладывайте важные покупки в долгий ящик. Тем более что вы можете получить финансовое вознаграждение за дело, которым давно занимались. Работа вас приятно удивит. На вас не будут наваливаться трудные задачи и неотложные дела - все будет проходить спокойно и больших сюрпризов ожидать не стоит. Отношения с коллегами и руководством сложатся благоприятные, однако не пытайтесь сидеть на двух стульях.

Поделиться
Класснуть

Свежее