6619

Астропрогноз с 27 февраля по 4 марта

Астропрогноз с 27 февраля по 4 марта

Овен

Новые идеи, роящиеся в вашей голове, обязательно найдут реальное воплощение, если серьезно отнесетесь к делу, которым занимаетесь. Обходите стороной конфликтные ситуации, избегайте любителей плести интриги. Ваше внимание будет приковано в основном к работе, а также к своему самочувствию. Не пугайтесь нагрузок, труд вдохновит, подарит радость, ведь он несет материальный стимул. Не пилите родных воспитательной пилой, обращайте внимание на капризы детей и любимых, побалуйте их - им нужна ваша поддержка.

Телец

Самое время дать выход карьерным амбициям - это мощный толчок для профессионального совершенствования, успешной реализации природных дарований. Занимайтесь самообразованием и поиском новой информации. Не поддавайтесь эмоциям - излишнее проявление чувств способно заставить пойти на неоправданный риск. Проявляя мудрость и сдержанность, сумеете добиться желаемого без помощи посторонних. Семейный корабль не должен разбиться о камни бытовых проблем. Возникли инциденты - решайте, не вынося сор с избы.

Близнецы

Вокруг вас конфронтационная атмо­сфера, поэтому будьте дипломатичны: малейший промах - и из искры полыхнет пламя ссор. Цель, которую вы поставили перед собой, имеет все шансы на реализацию. необходимо лишь сконцентрировать на этом усилия, не бояться препятствий. Урегулируйте трудовой график - досуг и работа должны уравновешиваться. Если вы заболеете, то это следствие бесхозяйственного отношения к своим энергоресурсам. Главное - получать наслаждение от жизни. Найдите отдушину в хобби.

Рак

Выбирайте то, что считаете на данном этапе самым важным для себя. Вы будете находиться в гуще событий, много общаться. Возможны новые знакомства, короткие поездки. Чтобы не допустить в работе досадных ошибок, не распыляйтесь по пустякам. Благодаря деловой хватке сумеете доказать, что вы настоящий профессионал, и подняться на более высокую ступень карьерной лестницы. Прислушивайтесь к сигналам организма, чтобы не заболеть. Займитесь оздоровительными психологическими и физическими практиками.

Лев

Не исключено, что придется сдавать настоящий экзамен на профпригодность. Чтобы все получилось так, как хотите, недостаточно одних знаний, нужно еще хоть чуточку удачи. Не рубите с плеча, действуйте с выгодой для себя, согласовав все с коллегами. Умение правильно позиционировать себя в социуме, улаживать любые конфликты - ключевая тема. Вставить вовремя пять копеек, сказать комплимент, блеснуть юмором, одарить улыбкой - это крайне важно. Сбалансируйте желания и возможности, приструните неугомонное “хочу”.

Дева

Благоприятный период наступает для тех, кто хочет узнать что-то новое, обогатить запас своих знаний. Ваша задача - расширять сферу коммуникаций, осваивать современные технологии, чтобы идти в ногу со временем. Воевать, выставлять ультиматумы можно, но осторожно. Все получится, ведь вы обладаете богатым деловым опытом. Берегите семейный микроклимат, дружно решая с близкими все проблемы. Вам захочется праздника, и вы можете сами его организовать, собрав родственников или неожиданно нагрянув к ним в гости.

Весы

На службе вам удастся проявить себя с наилучшей стороны, так что вполне можете рассчитывать на похвалу руководства и материальное вознаграждение. Весьма вероятно, что в ближайшее время получите приглашение на мероприятие, где встретите интереснейшего человека. Бытовые обязанности делегируйте домочадцам, не тащите все на себе. Нужно чаще устраивать себе передышки, дольше спать. Встречаясь с любимым человеком, постарайтесь не говорить о неприятностях, потому что незаметно перейдете к выяснению отношений.

Скорпион

Не бойтесь принимать важные решения, ведь от этого зависит ваше дальнейшее продвижение. Большую роль в вашей жизни играют друзья, хорошие знакомые, деловые партнеры и близкий человек. Однако будьте осторожнее с людьми, для которых ничего не стоит произнести красивые слова, вовсе не заботясь о том, правдивы ли они. Сейчас вы можете смело менять образ жизни, увлечься чем-то новым. Будьте осторожны при контакте с кашляющими и чихающими людьми. Поход по магазинам может разочаровать.

Стрелец

Неплохо бы пересмотреть сложившуюся систему ценностей. Будьте готовы к тому, что станете объектом повышенного внимания, и сконцентрируйтесь на главном. Может измениться ситуация на работе, которая казалась незыблемой. Старайтесь не покупать дорогие вещи - сейчас у вас должен быть неприкосновенный запас. Вы вряд ли сможете одолжить крупную сумму кому-то из приятелей или сослуживцев из-за личных проблем. Не надо винить себя в недружелюбии, бывает всякое. Вам будет полезно ограничить себя в еде и заняться спортом.

Козерог

У вас получится лучше сотрудничать с кем-либо, если не будете командовать и демонстрировать свои амбиции, настроитесь на партнерство. Сохраняйте выдержку в любой ситуации, даже если ваш начальник не в силах справиться со своими эмоциями. Провоцировать своими действиями и высказываниями недовольство окружающих будет верхом недальновидной политики - об этом не стоит забывать. Если работа утомляет, обременяют плохие трудовые условия - сачкуйте, здоровье дороже. Кроме того, не нагружайте себя решением бытовых проблем.

Водолей

Вы можете нервничать и расстраиваться из-за рутинной работы. Недоброжелатели и завистники попытаются обесценить ваши достижения и даже испортить репутацию. Не тратьте силы на борьбу с ними - они сейчас не навредят. Большая часть проблем, не дававших покоя, будет успешно преодолена. Настраивайте себя на то, что придется принимать кардинальные решения, зато благодаря им сумеете улучшить материальное положение. Хорошее время, чтобы освободиться от ненужных вещей, немного обновить интерьер в доме.

Рыбы

Чувство, что вы востребованы, незаменимы не только дома, но и на работе, придаст сил и уверенности в себе. Однако не стоит брать на себя ответственность за общее дело и взваливать на свои хрупкие плечи груз, который может оказаться неподъемным. Выслушивайте мнения разных людей, советуйтесь с друзьями и родственниками, но в итоге поступайте так, как считаете нужным. Чередуйте работу и отдых, прислушивайтесь к звоночкам, которые подает организм. Скорректируйте намеченные планы исходя из своего самочувствия.

Поделиться
Класснуть