3949

Астропрогноз на 26 февраля

Астропрогноз на 26 февраля

ОВЕН. Энергетический потенциал будет нарастать день ото дня. Но все равно рационально расходуйте силы, в частности, дома и на работе не берите всю нагрузку на себя, а также проблемы других людей.

ТЕЛЕЦ. Не рекомендуется начинать новые дела, менять место работы, поле деятельности. Лучше занять наблюдательную, выжидательную позицию. А полученную информацию анализируйте и берите себе на заметку.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится дополнительная работа, возможно, придется взять на себя дела временно отсутствующих коллег. Надейтесь на хорошее материальное вознаграждение за свои труды.

РАК. Начальник поручит вам сложное и ответственное задание, к счастью, не требующее срочности. Но и затягивать с выполнением этой работы тоже не нужно. Надейтесь, что за пару дней вы с ней справитесь.

ЛЕВ. Поступит противоречивая информация, с которой предстоит долго разбираться, и вы не успокоитесь, пока не докопаетесь до истины. Возможно, придется обратиться за советами к специалистам.

ДЕВА. Финансовые сделки по-прежнему остаются в зоне риска, поэтому ничего не предпринимайте, не занимайтесь покупками. Наслаждайтесь приятным общением, встречайтесь с друзьями, симпатиями.

ВЕСЫ. Удастся заключить взаимовыгодное соглашение с деловыми партнерами. Здесь не последнюю роль сыграет и ваше личное обаяние. Отличный день для мелких и крупных хозяйственно-бытовых покупок.

СКОРПИОН. Залогом успеха станет творческий подход к работе. Предстоит решить служебные вопросы, над которыми раньше бились лучшие умы вашего коллектива. И лишь вам удастся найти на них ответы.

СТРЕЛЕЦ. Практические вопросы решаются беспроблемно. Позвольте себе слегка расслабиться, отдохнуть от забот. От любимого человека ждите приятных сюрпризов, подарков или других знаков внимания.

КОЗЕРОГ. Отличный день и для домоседов, и для путешественников. Но лучше все-таки отправиться в какую-то поездку - деловую или личную, не имеет значения. Именно в дороге вас ждут самые яркие события.

ВОДОЛЕЙ. Информации, полученной из тайных источников, не стоит доверять. В лучшем случае она окажется полуправдой. А это, как известно, еще хуже, чем ложь. Обычные практические дела пойдут удачно.

РЫБЫ. Может поступить предложение по поводу устройства на новую работу или возвращения на свое прежнее место. Соглашайтесь, даже если пока вам не обещают высоких доходов. Особо выбирать не приходится.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее