3419

Астропрогноз на 25 февраля

Астропрогноз на 25 февраля

ОВЕН. Дома и на службе не принимайте важных решений под влиянием эмоций, в финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Занимаясь любыми покупками, будьте внимательны при расчетах.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для любых парных поездок. А вот одиночные вояжи и случайные дорожные знакомства не рекомендуются. Рядом с вами должен находиться человек, которого вы давно и хорошо знаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Только не нужно вовлекать в свои дела людей с сомнительной репутацией, даже если вы считаете их специалистами высшего класса.

РАК. С начальником сложатся двойственные отношения. Он будет то расхваливать вас на все лады, то критиковать почем зря. Не волнуйтесь, под его раздачу попадете не вы одни, но и другие.

ЛЕВ. Служебные дела пойдут в ритме ускорения, только не переоцените свои силы, периодически отдыхайте. Не рекомендуются командировки. Практические вопросы быстрее и успешнее решаются на месте.

ДЕВА. В финансовой сфере деятельности воздержитесь от рискованных предприятий, не соблазняйтесь на предложения получить быстрые и легкие деньги. Надейтесь лишь на обычные трудовые доходы.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются. Возможно, вам выплатят деньги за ранее выполненную работу, авторский гонорар или незначительно повысят оклад. Но покупками не занимайтесь.

СКОРПИОН. Хороший день для деловых переговоров. Но ведите их напрямую с компаньонами, обходясь без посредников. Единственное, что может потребоваться, так это консультация опытного юриста.

СТРЕЛЕЦ. Можно заниматься семейными и производственными покупками, обновлением какой-то техники. Однако будьте внимательны при ее выборе. В случае сомнений посоветуйтесь со специалистами.

КОЗЕРОГ. Состоится знакомство с какой-то необычной творческой или влиятельной личностью. Возможно, поступит предложение к сотрудничеству или между вами завяжутся дружеские отношения.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коммерческих предприятий. Деньги поступят из разных источников, но в итоге наберется хорошая сумма. Не помешает сделать небольшой запас на непредвиденные расходы.

РЫБЫ. Ожидается деловая или личная поездка. Нужные вопросы удастся решить быстро благодаря удачному стечению обстоятельств. Впрочем, дома и на работе никто вас не торопит с возвращением.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть