4383

Астропрогноз на 19 февраля

Астропрогноз на 19 февраля

ОВЕН. На службе успешно пойдет техническая и творческая работа. Свежие идеи будут рождаться в вашей голове по наитию. Но вряд ли начальник их одобрит. Не волнуйтесь - значит, ваше время еще не пришло.

ТЕЛЕЦ. В последний критический момент вам удастся заключить выгодный конт­ракт с деловыми компаньонами. Действуйте, пока время работает на вас - потом может быть поздно. Хороший день для поездок.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. А если случится утечка информации, то вашей беспечностью воспользуются конкуренты. Идите на опережение.

РАК. Отлично сложатся отношения с людьми, не связанными с вами деловыми и финансовыми интересами, с друзьями, симпатиями. А вот с кем-то из коллег возможны разногласия на почве личной неприязни.

ЛЕВ. Не ловитесь на откровенную лесть со стороны кого-то из коллег. Возможно, этот человек имеет к вам корыстный интерес, образно говоря, хочет прокатиться за ваш счет. Нежелательны деловые поездки.

ДЕВА. Заметно снизятся трудовые нагрузки, кто-то может и вовсе потерять работу. Не волнуйтесь, как говорится, была бы шея, а хомут найдется. Воспользуйтесь свободным временем для творческих занятий.

ВЕСЫ. Домашние и служебные дела предстоит совмещать. Но это станет для вас не обузой, а приятной обязанностью. На помощь со стороны не надейтесь. Зато вы будете вольны в своих решениях и действиях.

СКОРПИОН. Отличный день для ближних парных поездок, переговоров, расширения круга знакомств. Оставленные служебные дела можно передать кому-то из коллег, но лишь человеку, которому доверяете.

СТРЕЛЕЦ. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут успешно. Но и трудиться предстоит с полной самоотдачей. Возможно, придется отказаться от любых поез­док, на время забыть о личной жизни, отдыхе.

КОЗЕРОГ. Домашние дела выпадут из поля вашего зрения. Главное внимание уделите работе. Появятся новые направления деятельности, связанные с частыми поездками, активным общением с разными людьми.

ВОДОЛЕЙ. Незначительно возрастут доходы. Но даже такая мелочь станет хорошим дополнением в семейный бюджет. Появятся свободные деньги на какие-то покупки, на которые раньше не хватало средств.

РЫБЫ. У вас появится масса свободного времени. Можно заняться всем тем, к чему душа лежит, встречаться с друзьями, родными, симпатиями, отправляться в поездки. Этот день хорош для покупок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть